Пискунова Галина Викторовна, гинеколог

г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Центральный район

+7 (384) 265-76-05показать

Пискунова Галина Викторовна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Пискунова Галина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пискунова Галина Викторовна (9)

Пискунова Галина Викторовна, мед клиника "арго" на космической. Первенца рожала именно с ней

Пискунова Галина Викторовна, платно в медицинском центре "арго"

Я у Пискуновой наблюдалась (ЖК на Шахтеров 38), хорошая врач, позитивная, все рассказывала.

В жк от кардиоцентра постарайтесь не попасть к Пискуновой, если еще работает. Совершенно не реагирует на жалобы пациентов. Просмотрела у меня преэклампсию, хотя по её мнению у меня идеальная беременность была , в итоге ребенок родился на 30 неделе с весом 1 кг 100 грамм.

Наблюдалась в ЖК на шахтёров 38 у Пискуновой. Г.В. отличный врач!!!

Пискунова Галина Викторовна однозначно! Я очень рада , что к ней на участок попала (до нее по прописке была у Ожогиной, может она на сегодняшний день и набралась опыта, но 7лет назад как-то не то лечили, что нужно). Когда я была на учете по беременности, дочь заведующей наблюдала беременность именно у Пискуновой, а не у другого врача. Думаю это о чем-то говорит. Принимает дополнительно в Фенарете (может не совсем правильно название написала).

Источник: kemdetki.ru

Прижигание эрозии шейки матки