Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 47

Рудничный район

+7 (923) 612-20-44показать

Ремонтова Елена Владимировна, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 47

Ремонтова Елена Владимировна: педиатр, гастроэнтеролог.

Кемеровский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ремонтова Елена Владимировна (5)

Источник: kemdetki.ru

я тоже вожу Тимура к Ремонтовой уже года три. очень довольны ее подходом, ее вниманием, анализирует все, внимательна и к мелочам. Сын ее "принял". Гибка в лечении, не выписывает одно и тоже, мобильна и современна))) Вытягивает нас из наших любимых бронхитов, дает дельные советы. мне она очень симпатична!

Источник: kemdetki.ru

Прошло уже много времени как я тут писала... О Ремонтовой: так ни разу к ней попасть не можем, у нее всегда утро расписано, а ближе к обеду нам не удобно((( О Деменовой (невролог): люблю ее не могу, очень нам помогает. Были у других хороших специалистов, но возвращаемся все равно к ней. Кстати, про Ремонтову Е.В.:попали к ней и ходим теперь только к ней. Все изучит, все расспросит, даже другие (не по основным жалобам) проблемы. Лечение напишет на 5дней и говорит если что-то случится,то звоните.если нет, нечего ходить часто, лечение написано.