Рыбников Сергей Валерьевич, гинеколог

г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Центральный район

+7 (384) 265-76-05показать

Рыбников Сергей Валерьевич, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Рыбников Сергей Валерьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории. Доктор медицинских наук, профессор.

Специализация: лечение бесплодия, хирургическое лечение заболеваний репродуктивной системы (миома, эндометриоз, кисты яичников), эстетическая гинекология.

Кемеровский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Рыбников Сергей Валерьевич (10)

Источник: kemdetki.ru

Гениальный хирург Рыбников Сергей Валерьевич! Попробуйте найти его в областной или в перенатальном. Мне делал операцию по другому диагнозу еще в ж/д больнице. К нему со всей области едут женщины. Идеальный хирург по гинекологии. Максимально старается сохранить органы там, где другие хирурги удаляют.

а чего вы все так рветесь в перинатальный? Хорошо если к Даниловой или к Рыбникову попадете. Мне мой именитый доктор строго настрого запретил туда идти полип то удалять, сказал молодняк делает очень все там криворуко, очаги эндометриоза не убирают до конца, полип тоже плохо делают. Потом приходится переделывать.

Источник: kemdetki.ru

здравствуйте! Тоже стоял выбор, но выбрала перинатальный у Рыбникова, осталась довольна, правда операция мне обошлась 51 тыс.

Источник: kemdetki.ru

Делайте лапару у Рыбникова, чем бестрее сделаете, быстрее забеременеете

Источник: kemdetki.ru

ничем, отличается, где делать будете, и кто оперировать будет. Если трубы, однозначно Рыбников, лучший спец по ним

Источник: kemdetki.ru

Не знаю я))) мы перед тем, как первого ребенка зачать, тоже я думала надо бежать обследоваться. Муж был категорически против. Говорил, что это только деньги на ветер Все таки я достала мужа, он договорился с Розенбергом начать смотреть проходимость труб. Все было хорошо. И на тот момент он беседовал с врачом и просил какие нибудь лекарства... Над ним посмеялись и сказали идите и е.... побольше, от этого нет лекарств. Я не поверила, пошла в Железнодорожную больницу на консультацию к Рыбникову (так вроде фамилия или Рыбин) там встретил меня "гуру" своего дела и объяснял мне, что как меня смотрели это старый метод и он не показывает истинной картины. Нужно дырочки внизу живота делать и смотреть др. способом за тыс. 20 что ли в 2010 году. Меня смутили и "дырочки" и цена. Я думала отложить до осени.... А на самом деле когда я у него была на приеме во мне уже жила жизнь моего ребенка.. Вот я сейчас и думаю, что не так... Муж говорит, что лучше эти деньги потратить на нас, чем кормить врачей. Гинеколог из ЖК вообще никаких анализов не назначала, если только потребовать у нее, дайте основные что ли Не знаю что делать

Источник: kemdetki.ru

я бы посоветовала пойти в перинатальный, к Рыбникову или к Даниловой. А мужа к Луговому записать там же. После пластики труб процент самостоятельной Б. не большой, но все таки есть шансы. Я с Малиновской как раз и делала те снимки, где вместо трубы закорючка, потом на узи- обе трубы проходимы, что и подтвердил Рыбников на лапаре. Когда шла на операцию, подписала согласие, что в случае если трубы не проходимы мне их удалят.

Источник: kemdetki

Прижигание эрозии шейки матки