Сергеева Маргарита Владимировна

Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 18

г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 18

Центральный район

+7 (384) 290-03-26показать

Сергеева Маргарита Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 18

Сергеева Маргарита Владимировна: ортодонт. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории.

2010 – Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Сергеева Маргарита Владимировна (5)

Девочки подскажите кто не давно узнавал про брекеты? Где цены адекватные? Булгакова озвучила цену 151 тыс.руб. И может кто подскажет где Фиалко принимет сейчас? да если бы 50-60 то конечно вопросов бы не было. Мы носили пластинки у Булгаковой наблюдались,в итоге она пластинки нам отменила,а клыки все равно вылезли сверху. Причем проблема только на верхней челюсти, но она утверждает что ставить обязательно на обе. Были на консультации у Булгаковой ее вердик -ребенку в 10 лет брекеты на обе челюсти 151 тыс.руб. После нее пришли к Сергеевой, на что она сказала какие брекеты !? Вам вообще еще рано , можно поставить пластинки 20т.р, можно систему 2=4 ,которая будет около 40 тыс. Вот так вот! Я так понимаю у Булгаковой лозунг "ничего личного, просто бизнесс". Записаны еще к Фиалко, послушаем что скажет.

Источник: kemdetki.ru

я у нее ставила в 12году, мне понравилось. Я 2 года с ними ходила, всегда тебя услышит, спросит, как да что. У сына прикус неправильный, пойдем к ней исправлять.

Источник: kemdetki.ru

У Сергеевой в областной лечились всей семьёй. У меня с прикусом проблемы и сыну достались кривые зубы! Относили поочереди брекеты,сейчас в ретейнерах ходим. Мне всю жизнь ходить, у меня проблемы с деснами, а сыну сказали 5-7 лет носить. Доча сейчас пластины носит, надеюсь избежим брекетов!

Источник: kemdetki.ru

Областная стоматологическая поликлиника, 50 лет октября 18, Здоренко Анна Николаевна и Сергеева Маргарита Владимировна.

наблюдалась с сыном у Сергеевой М.В. Я носила брекеты, зубы были очень кривые, стоял вопрос о удалении, но через 14 месяцев мне сняли брекеты и сохранили зубы! А сын сначала носил пластину, а сейчас носит капу на ночь и похоже нам не придётся одевать брекеты, зубки уже ровные, но доктор говорит что прикус ещё не правильный, продолжаем носить! Доктор хороший во всех смыслах, очень рада что мы к ней попали.

Источник: kemdetki.ru

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Нет эрекции: в чем причина?

Рано или поздно большинство мужчин иногда сталкиваются с тем, что у них не возникает эрекции или она пропадает. В этой статье рассматриваются возможные причины нарушения эрекции у мужчин — физиологические и психологические.