Центр Филонова на Советском

г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Центральный район

+7 (384) 233-64-46показать

Шумилов Константин Олегович, адрес работы: г Кемерово, пр-кт Советский, д 70А

Шумилов Константин Олегович: кинезиолог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шумилов Константин Олегович (5)

Я свою историю на сайте уже писала. У меня был хронический нейродермит с младенческого возраста. Не могла съесть цитрусовые, яйца, сахар, синтетический вит. С многое другое, чтобы не покрыться от одной мандаринки или конфетки кровоточащими корками. Вкус супрастина не забуду никогда. Болезнь считается неизлечимой. А с 22 лет я живу как нормальный человек, с чистой кожей, не проверяю на 100 раз состав продуктов, чтобы не дай боже там не оказалось следов аллергенов, на которые я реагировала, а их было множество. И я благодарна своей одногруппнице, которая начала заниматься глорионом и увидев меня во время обострения потащила сначала к аллергологу, а потом к кинезиологу. И он сделал проверку, назначил диету на 1 месяц и чаи, БАДы, витамины, лекарства, травы. Часть глорионовских, часть покупала в аптеке. Я не верила в чудо, потому что с детства были и санатории, и другие попытки лечения, но мне помогло. Спустя 2 месяца я решила попробовать мандаринку и не зачесалась, не покрылась сыпью, для меня это было чудо)) Никого не агитирую, про другие болезни не знаю, но мне Шумилов помог, можно сказать, что подарил нормальную жизнь.

Источник: kemdetki

Под ником могу написать, хороший врач, мне помог.

Источник: kemdetki

Уважаемые люди. Мне врачи в местной клинике поставили диагноз астма 3 степени!!!! я задыхалась и ничего и никто мне не мог помочь. Они даже не смогли установить правильный диагноз. А Шумилов, своим методом определил диагноз, назначил лечение мне и сыну моему. пролечились первй курс. результат ошеломителен. долечиваемся. половина 2го курса. Вот теперь скажите, кто из врачей шарлотаны!!!! в аптеку отнесла больше денег. так есть ли смысл переплачивать за неэффективное лечение. А диета - это хорошо. куча положительных побочных эффектов. и лишний вес сбросила, и кишечник почистила. Соответственно кожа лица сияет. Когда жить захочется, дышать захочется - всё что угодно можно вынести и не только эту молочно-чесночную диету! Идите, люди к Шумилову и не сомневайтесь, а если есть сомнения, лечитесь в обычной клинике, обычными лекарствами. И будьте здоровы! Меня зовут Татьяна, я из Прокопьевска. Вся моя семья выражает огромную благодарность Доктору Шумилову Константину Олеговичу. За отличные результаты в борьбе со многими недугами.

Источник: kemdetki

Не так давно я тоже была на приеме у Шумилова в Гринвей. Решила все поставленные им диагнозы проверить, сдала анализы, не один из диагнозов не подтвердился. Кстати прием вообще не понравился, за те деньги которые платим за консультацию мог бы быть немного по приветливее

Источник: kemdetki

2 дня назад я и мой 4-х летний сынишка были на приеме у Шумилова в Гринвей на Дзержинского 23б. Там располагается его кабинет. Прием мне очень понравился. Он изучил эпикриз, выданный нам в больнице, сделал диагнозиику. Сказал, что диагноз сыну поставлен неверный, лечение назначено неверно. Поставил свой диагноз, который был уже не такой драматичный как в больнице. Выписал лекарства, 3 в гринвей купить надо и 2 в аптеке обычной. Пообещал, что в скором времени все пройдет. Очень на это надеюсь. Врачи полгода не могли вылечить.

Источник: kemdetki

1987 – Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)

1988 – Интернатура – Кемеровский государственный медицинский университет (хирургия)
Повышение квалификации:
  • 1992 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 1992 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
  • 1998 – «Избранные вопросы мануальной терапии и прикладная кинезиология», НГИДУВ
  • 1999 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
  • 2004 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 2009 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 2011 – «Фитотерапия», НГМУ
  • 2015 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 2016 – «Прикладная кинезиология», Международный колледж прикладной кинезиологии/Русская школа прикладной кинезиологии и функциональной медицины, Новосибирск
  • 2020 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)

Как сэкономить деньги во время лечения

Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой медицинских услуг и возмещением средств, потраченных на лечение.

Народный рейтинг врачей Санкт-Петербурга 2016

Рейтинг детских и взрослых врачей по 25 специализациям, а также по десяти районам Санкт-Петербурга. Для составления рейтинга врачей были проанализированы отзывы портала НаПоправку.ру.