Скорова Любовь Владимировна, ортодонт

г Кемерово, ул Весенняя, д 22

Центральный район

+7 (384) 233-45-46показать

Скорова Любовь Владимировна, адрес работы: г Кемерово, ул Весенняя, д 22

Скорова Любовь Владимировна: ортодонт. Стаж работы - 11 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Скорова Любовь Владимировна (12)

Присоединюсь. Сейчас заканчиваем у нее лечение. Результатом довольны, рекомендую.

Источник: kemdetki.ru

Лечились у Скоровой, очень довольны, писала об этом ранее. Потом давала контакты знакомым, все кто ходили к ней на первичный прием, у нее и остались на лечение. Устраивало все, и стоимость и отношение.

Источник: kemdetki.ru

И нам она очень понравилась, тоже уже прошли лечение

Источник: kemdetki.ru

Идите к Скоровой, чудесный врач, очень внимательная, лишнего не навязывает.

Источник: kemdetki.ru

Тоже там были на консультации на этих выходных. Отговорила нас сейчас ставить пластину на один зуб. посоветовала придти через год что б сразу решить все проблемы и с другими зубами. Ну что б ребенка за зря не мучить. Пока впечатление положительное от Любови Владимировны.

Источник: kemdetki.ru

Скорова Любовь Владимировна, пр.Ленина 90/5 бизнес центр "Премьер" секция С, 1 этаж, мы остались довольны

Источник: kemdetki.ru

Мы тоже У Любовь Владимировны, очень нравится.. В сентябре снимаем брекеты/ устанавливали в августе прошлого года/...

Источник: kemdetki.ru

Мы наблюдаемся у Скоровой Любови Владимировны, она раньше вела прием в МедАкадемии, она сказала, что больше приемы на кафедре не ведутся, запретили это дело. Она сейчас принимает только в БЦ "Премьер" на Ленина. у нас не брекеты, ЛВ сказала рано еще нам брекеты и может без них обойдемся. У нас съемная пластинка Шварца. 7 тыс.

Источник: kemdetki.ru

мы собираемся ставить брекеты у Скоровой Любови Владимировны. Были на консультации, очень понравилось, все подробно рассказала, предложила разные варианты. Раньше она принимала в мед академии на горгаи, сейчас пр Ленина 90/5.

Источник: kemdetki.ru

Добрый день.. Ставили на кафедре Медицинской Академии/возле ГИБДД на Октябрьском/... Там прям кафедра, и есть кабинет-посоветовала девочка... Ортодонт-Любовь Владимировна, ходим с августа 2017года.. ВСЕ

Источник: kemdetki.ru

ортодонта зовут Любовь Владимировна? Мы у нее наблюдаемся в медакадемии, на фото действительно молоденькая девушка, но у нее старшему ребенку 12 лет. Почитайте темы про ортодонтов, там много отзывов про разных. Мы сами у пятерых были, остановились на Любовь Владимировне. Ребенок еще и года не ходит с брекетами, а результат уже существенный.