Солоницын Александр Сергеевич, ортодонт

Металлические брекеты
Брекеты (Damon)
Сапфировые брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты

Солоницын Александр Сергеевич: ортодонт. Стаж работы - 18 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Солоницын Александр Сергеевич (6)

4.2

4 отзыва 2 оценки

Ни в коем случае не ходите к этому недоортодонту! К недоортодонту солоницыну *** В общем, навешает он вам "лапши на уши", договора не будет, карточки не будет и лицензии возможно, как оказалось, тоже. В процессе лечения увидела, что зубы начали ложиться вперёд и сильно вылезли вверх, у знакомой было то же самое, аж корень зуба уже торчал и кровило. Когда я увидела это, начала ходить на консультацию к другим врачам! Все были в шоке от его методов, сами брекеты были подобраны неправильно и наклеены тоже неправильно. По прошествии полугода, зубы плясали вкривь и вкось, понимаю, что такое возможно, но на вопрос останется ли такой сильный наклон зубов вперёд, начал мямлить (как и на все вопросы), сказал, что наклон должен быть! Как у лошади что ли? В общем я сразу же их сняла, без брекетов все смотрелось очень страшно. В общем, будьте осторожны при выборе ортодонта. Дополнение от 15.06.18. Хочу в дополнение приложить фото зубов и какой результат был через 8 месяцев. Зубы не выпирали так вперёд, они были прямыми. Благо, сейчас у меня прекрасный врач.

Источник: kemdetki.ru

Мы в своё время выбрали доктора Солоницына по хорошим отзывам, однако изначально договорённость была на 1 год, но дочь уже носит брикеты 2 года и 3 мес и ещё конца- края этому не видно, доктор вразумительно ничего не объясняет, намекает, что и по 3 года ходят с брекетами. Детали отклеиваются каждую неделю, возможно, что используются дешевые материалы.

Источник: kemdetki.ru

три месяца назад там же дочери поставили, по стоимости норм вышло и доктор хороший

Источник: kemdetki.ru

Я в Идель ставила брекеты, у Солоницына Александра, 2 месяц ношу, результат уже видно!! Всем советую этого доктора)))