Субботина Людмила Николаевна, невролог

г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Ленинский район

+7 (384) 239-62-92показать

Субботина Людмила Николаевна, адрес работы: г Кемерово, ул Ворошилова, зд 21

Субботина Людмила Николаевна: невролог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Кемеровский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Субботина Людмила Николаевна (10)

Я Субботину Л. Н. обожала со старшим сыном) Она нас в прямом смысле слова на ноги поставила) Первый сын особый) Речкина не вдохнила ещё в роддоме) Проблемы и тогда уже были у мелкого, но разрулили неврологи с пно)

Запишитесь к неврологу на Бориса Богаткова, к Субботиной, толковый врач. Наш невролог на обучении, поэтому на этой неделе ходила к Субботиной

Сулимова в Здравице и Субботина тоже еще и в здравице принимает

Источник: kemdetki.ru

В ПНО 2 на марковцева 14а Субботина Людмила Николаевна! Очень хороший врач! Там ведут прием на платной основе, 500р, только надо предварительно позвонить 731912

Я тоже за Субботину Л.Н. к ней также можно на платный прием в ПНО-2 на Марковцева 14А

Субботина Людмила Николаевна. Принимет в кузбасснейро, центр на терешковой.