МЦ Медснаб

Центральный район

Запись на приём:

+7 (384) 290-03-30показать

Тряпицына Юлия Сергеевна, адрес работы: г Кемерово, ул 50 лет Октября, д 25

Тряпицына Юлия Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 20 лет. Врач второй категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Тряпицына Юлия Сергеевна (13)

Очень замечательный врачь 💜

к Тряпициной запишитесь. Она по паталогии беременных. И направление на роды у них выписывает если есть показания

Источник: kemdetki.ru

Тряпицына Юлия Сергеевна в Медснаб на 50лет Октября. Я у нее консультировалась во время беременности по любым вопросам,соответственно платно. Там же можно и вести всю беременность. Или она же в КОПЦ бесплатно,но записаться сложно и беременность там не ведут. Для галочки стояла на учете в жк 2 на бульваре строителей у Татариновой. Хороший врач в принципе,ничего лишнего не назначала,всё по делу и вовремя(без проблем дали направление в КОПЦ когда стало необходимо и еще и звонила медсестра потом спрашивала как там что у меня), да и тем более чаще всего я сама всё знала.

Тоже Тряпицыну могу посоветовать! Хороший врач!

КОПЦ Тряпицына,Бахаева. По записи бесплатно. я просто к этим врачам ходила, поэтому могу сказать,что они хорошие,но запись конечно долгая.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС