Здоренко Анна Николаевна

г Кемерово, б-р Пионерский, стр 3

Центральный район

+7 (384) 252-50-52показать

Здоренко Анна Николаевна, адрес работы: г Кемерово, б-р Пионерский, стр 3

Здоренко Анна Николаевна: ортодонт. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Кемеровский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Здоренко Анна Николаевна (2)

У меня проблема не только брекетами решалась, но и имплантами. Результат очень хороший.

Областная стоматологическая поликлиника, 50 лет октября 18, Здоренко Анна Николаевна и Сергеева Маргарита Владимировна.

Ретейнеры
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Капы для выравнивания зубов
Брекеты Damon Clear

Экстренная госпитализация в больницу

Если требуется экстренная госпитализация, обычно вызывают «скорую помощь». Однако в некоторых случаях, можно попасть в больницу самостоятельно, без направления и даже полиса ОМС.

Доза облучения при рентгене, КТ, МРТ и УЗИ: ну сколько можно?

Трудно оценить влияние радиации на организм, если вам приходится многократно облучаться в ходе медицинской диагностики. Сколько раз можно сделать рентген в месяц или год, чтобы не «засветиться»? Может ли воздействие от КТ, МРТ или УЗИ оказаться опаснее самой болезни?