Зяблицкий Евгений Витальевич, стоматолог-терапевт

Семейная стоматология на Молодежной

г Кемерово, ул Молодежная, д 14

+7 (384) 276-56-82показать

Зяблицкий Евгений Витальевич, адрес работы: г Кемерово, ул Молодежная, д 14

Зяблицкий Евгений Витальевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 18 лет.

2002 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Зяблицкий Евгений Витальевич (6)

Вы, скорее всего, попали на Евгения, который Геннадьевич...если это они все-таки...а вот о Евгении, который Витальевич ничего плохого сказать не могу! лечилась у него пока он в другом месте работал - все на месте до сих пор! и аккуратный, и с юмором!

Источник: kemdetki.ru

Лечилась я, муж, дочки. Мне все понравилось: цена-качество. Пока ничего не выпало и не откололось. Особенно Зяблицкий мне нравится.

Источник: kemdetki.ru

Семьей уже более года наблюдаемся в этой стоматологии у Зяблицкого Евгения. Качественно и с гарантией. Рекомендую.

Хорошая стоматология, рекомендую 👍👍Только я бы посоветовала к стоматологу Зяблицкому Евгению 😉

Семейная Стоматология на ЛП. Молодежная 14. Зяблицкий Евгений Витальевич.