Центр ревматологии, клиника

Отзывы о Центре ревматологии на Преображенской (2)

Отличный мед центр, все на высоком уровне, отличные доктора

эндоскопист
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

21.04.2022 мой отец обратился в данную клинику на колоноскопию кишечника. "Доктор" Иванов Сергей Владимирович проводивший эту процедуры около 2-х часов при затрате в общем на нее от 10-15 мин. При сильнейших болях во время процедуру и после на протяжение суток мой отец ушел с Вашей клиники при этом он заплатил за обезболивание. Также моего отца Чумакова Игоря Николаевича общитали на ресепшене при сдаче био материала на биопсию на сумму 3800р. Хочу заострить Ваше внимание на горе "доктора" Иванова Сергея Владимировича на его компетенцию, научить его профессионально выполнять свои обязанности и вежливости к пациентам, и не забывать что он работает в платном учреждение в котором должны создаваться все условия для пациентов. Пишу отзыв для следующих жертв данного горе "доктора" ни в коем случае не посещать этого недоучку.