Городская больница

Отзывы о Городская больница на Ленина (5)

Замечательный врач! Очень внимательно и хорошо проводит осмотр, все объяснит.Делаю УЗИ только у нее.

Мне и моим родителям очень помогает. Мы все лечимся только у этого невролога. Всем советую

травматолог-ортопед

После проведения операции данным "врачом" ситуация не улучшилась, наоборот еще больше ухудшилась.Если нет уверенности в своих силах, нечего испытывать авось на пациенте, а лучше порекомендовать ему обратиться к другому специалисту

Прекрасный врач, в первую очередь человек. Всю себя отдаёт служению людям. К ней всегда много людей. Принимает до последнего человека, даже если тебе не досталось талона. Внимательно выслушает, назначит правильное лечение. К такому врачу не страшно идти на приём, зная, что не столкнётся с хамством и безразличием. Я очень рада, что мне и моей семье повезло с участковым врачем. Дай вам Бог здоровья, Ольга Фёдоровна и долгих лет жизни. Буду молить Бога о вас.

трансфузиолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный, опытный доктор. Спасибо ему огромное за работу!