Отзывы о городской больнице на Ленина (Клинцы)
(93)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ирина Алексеевна замечательный кардиолог,профессионал с Большой буквы! Грамотный доктор,внимательная,вежливая, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач,
и добрый. Расспросила о проблемах. Я рада что она мой участковый
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Искренне благодарю Галину Ивановну за помощь! Это врач от Бога и
специалист с большой буквы с огромным стажем работы, за плечами которого — настоящий опыт и мудрость. Несмотря на свою занятость, доктор проявила невероятное человеческое участие и доброту. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме.
Очень ценно, когда профессионализм высокого уровня сочетается с таким душевным отношением к пациентам. Спасибо вам огромное и низкий вам поклон!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
Очень хороший врач, рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасная доктор! Очень вежливая,приятная, внимательная . Умеет грамотно приподнести информацию для беременной, все приёмы в женской консультации прошли замечательно. Спасибо вам большое, Марина Борисовна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

msh....@....ru
1 отзыв
Ицкова Людмила Анатольевна,очень хороший врач,внимательная,доброжелательная.аккуратно смотрит на кресле.Всегда выслушает,успокоит,даст рекомендации,назначит УЗИ,анализы и по ним лечение!!!Наблюдаюсь у неё более 15 лет и доверяю своё женское здоровье только ей.Самый лучший врач женской консультации!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктор
1 отзыв
Обращался к Яськову Михаилу Николаевичу 17.03.2026 с проблемой в тазобедренных суставах, консультация очень информативная. Результаты МРТ подробно разъяснил и дал соответствующие рекомендации, очень внимательный. Такого высококвалифицированного специалиста давно не встречал. Приезжал из г. Новозыбкова в г. Клинцы, у нас обращался к врачу травматологу из г. Гомель, так он даже и близко не стоял возле Михаила Николаевича.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Впервые была на приёме у этого врача. Внешне очень приятная и ухоженная женщина. Но первый же вопрос : "А что у себя в городе не идёте к специалисту". Обья мнения и причины моего заболевания были настолько поверхностные, что было проще найти в интернете.
А лёжа на гинекологическом кресле выслушивал о том какие вредные стали пациенты с доступом в интернет.
Результат- отправила в свой город к другому специалисту.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx10
1 отзыв
не грубая, очень вежливая. объясняет понятливо. большой респект.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор . Единственный кто выписывает правильное лечение. Спасибо огромное 🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютно неграмотный врач, анализы толком не умеет трактовать, чуть что сразу отправляет в Брянск, ещё повезёт если к врачу нужной специальности и правильно сделает направление и вам не придётся скакать по всему Брянску в поисках врача из-за неправильного направления. Абсолютно не рекомендую к ней попадать, особенно беременным. Вырвет всю нервную систему на пустом месте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо Владимир Николаевич за ваш труд и огромное спасибо за ваше внимание к вашим пациэнтами и за ваш профессиональный труд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор, внимательный, отзывчивый. Как доктор, знает своë дело. По-больше бы, такиих докторов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ковальков С.Н. это худшее что могло случиться с нашим городом. Обращался в травматологию несколько раз и постоянно попадаю на него, сам и с ребенком. Хамит, грубит, кричит без причины. Ребенку поставил не верный диагноз. Меня даже не стал осматривать с проблемой, сказал что болит рука иди к терапевту если терапевт отправит ко мне тогда приходи на приём. Если бы можно было поставить -5 звезд я бы поставил -500.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамство и невоспитанность это мягко сказано,это […] ,если ты уже пошла на такую квалификацию,то нужно в первую очередь отнестись к пациенту,который пришёл с этой интимной проблемой с пониманием и добротой!
Что не так?
Грубость, хамство
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....com
1 отзыв
Ни в коем случае не советую этого доктора... По интернет записи я простояла 40 минут, врач мотивировал тем, что заполняет документы. В то время за дверью обсуждались житейские проблемы. Самое главное громко, не стесняясь очереди за дверью. Когда я все же попросила вернуться к своим прямым обязанностям последовало хамское обращение с переходом на личности. Вопрос: почему наказание за оскорбление врача есть, а за оскорбление пациента нет? Очень горько, больно и обидно, что такие мед работники существуют. Никакой помощи, ни консультации ЭТОТ врач дать не может. Никому не советую и сама никогда не обращусь больше.
Что не так?
Грубость, хамство
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший доктор во всем мире. Спасибо вам большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный специалист, очень отзывчивый и внимательный, настоящий профессионал. Самое легкое лечение зуба за всю мою жизнь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач не понравился. Назначение написала от руки,ничего не разберешь. Назначила мазь наносить на такие участки лица, а в инструкции написано,что нельзя эту мазь туда наносить.Вообщем не советую к ней идти.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Очень понимающая, лучший специалист в городе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный, хороший человек и доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач очень хороший, нам очень нравиться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу оставить отзыв о приёме у врача Шейн Елены Евгеньевны. Год назад моему отцу, человеку в возрасте и с чувствительной психикой, без каких-либо результатов анализов было прямо сказано: «У вас рак». Такие заявления, сделанные без подтверждённого диагноза, недопустимы и противоречат базовым принципам врачебной этики.
Прошу учитывать, что пациенты — живые люди, многие из них переживают и воспринимают всё очень остро. Врач должен сохранять тактичность и говорить подобные вещи только после получения полной картины, а не строить догадки, которые могут нанести сильный психологический удар пациенту и его семье.
И, пожалуйста, не стоит произносить это как приговор. Сегодня рак — это далеко не приговор. Люди лечатся и живут.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sam....@....ru
1 отзыв
Уважаемый Авраменко Леонид Семенович!
Хочу искренне поблагодарить Вас за ту заботу, и высокий профессионализм, которые Вы проявили во время моего лечения.Особенно хочется поблагодарить Вас за внимание к деталям, четкие рекомендации и доброту, с которой Вы подходите к лечению. Всегда вспоминаю Вас с улыбкой и искренним уважением.
От всей души желаю Вам здоровья, долголетия, успехов в работе и благодарных пациентов. Пусть Ваши добрые дела возвращаются к Вам многократно! С уважением, Самусенко С. Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полина
1 отзыв
Опытный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

erb....@....ru
2 отзыва
Очень внимательный врач , заботящий о пациентах . Я рада , что именно он был моим анастезиологом . Огромное ему спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор, ученик моего мужа по химии. Дай БОГ ему здоровья! С уважением семья Понаморевых
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Жаль, что нельзя поставить минус один. Как специалист-ни о чём! Дети ее раздражают, грубая, хамоватая дама.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dok....@....ru
1 отзыв
Абсолютно не компетентный специалист. Пришлось обратиться в травмпукт к данному "доктору" по случаю укуса собакой для проведения экстренной вакцинопрофилактики от бешенства.
Ковальковым С.Н. было отказано (белорус с ВНЖ) ссылаясь на то, что случай не экстренный.
После обращения в приёмное отделение и звонка дежурного врача Ковалькову С.Н. вакцинацию сделали,но место укуса даже не удасужились посмотреть или обработать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

y.n....@....ru
1 отзыв
Позор медицины- такой врач. Продажная. Мою маму привезли на скорой в больницу с острой болью в спине, обезболивающее ей не помогало. Эта Петрова Т. И. не рсмотрев маму, выписала "Диклофинак" и отправила домой из приемноно покоя. Мы на следующий день сделали КТ и выяснилось, что у мамы компрессионный перелом 12- го позвонка. Если это [Фрагмент отзыва удален модератором] читает эти отзывы, которые я написала на всех сайтах, то знайте, что я до департамента здравоохранения дойду, и мало не покажется.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Брянская обл, г Клинцы, пр-кт Ленина, д 58
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь











