Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Арбузова Екатерина Васильевна, стоматолог-терапевт

Арбузова Екатерина Васильевна

стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Арбузова Екатерина Васильевна, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Арбузова Екатерина Васильевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Миасский медицинский колледж (стоматология)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Арбузова Екатерина Васильевна (30)

4.4

22 отзыва 8 оценок

У Арбузовой лечила года 4 назад до сих пор все замечательно

а мне она нравится!!!

И мне она очень нравится, ставила пломбу в 2017 году все отлично держится!!!!

К Арбузовой не ходите. она полечила зуб,так что через пару дней десна опухла и залилась гноем,что пришлось резать десну

"К Арбузовой не ходите. я у неё была беременная. Отвратительное отношение, и плюс пломбы которые ставила все выпали" - так же

К Арбузовой, стоматолог от бога

Ходим к Арбузовой всей семьёй.. Отличный врач 👍 думаю у каждого бывают печальные походы к стамотологу.. Это совершенно не отражается на компетентности врача и не умение лечить зубы 👌