Чайкин Александр Александрович, стоматолог-хирург

имплантолог

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Чайкин Александр Александрович, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Чайкин Александр Александрович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Миасский медицинский колледж (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чайкин Александр Александрович (22)

4.4

Обратилась к Чайкину с острой болью,нужно было удалить корень зуба,который почему то вылез после удаления зуба,корень сильно воспалился,болел,пришла он все время возмущался,почему я пришла без талона,ну так же удобнее прийти с острой болью,как он сказал..довел до слез,удалил правда быстро,но ничего кроме возмущения не сказал и чисто случайно через 4 дня я увидела свою карту и в карте было написано,сложное удаление,абсцесс,у меня все небо было воспалено и покрыто гноем,я лечилась думала,что это стоматит,а оказывается это абсцесс и благодаря этому "доктору" могло все печально закончится,только потому что он ничего не сказал,хорошо что во время увидела и начала принимать курс антибиотиков!

Александр Александрович Профессионал своего дела, Доктор с большой буквы, перед тем как произвести удаление зубов успокоит, сам процесс удаления происходит аккуратно, безболезненно, качественно, спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких докторов!!! Чтобы люди не боялись идти к стоматологу!!! Буду рекомендовать своим близким и знакомым!!!

Стоматолог от Бога,я ничего не чувствовала,не было боли после удаления,второй день,начинает заживать

Чайкин А.А. удаляет даже бесплатно и без боли, удаляла зуб мудрости и боли не почувствовала.

Очень обходительный и удаляет аккуратно.

Прием стоматолога-имплантолога
Прием стоматолога-хирурга