Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

имплантолог

Стоматология Эстетик-Dеnt

Челябинская обл, г Копейск, ул Гастелло, д 1

+7 (351) 711-15-93показать

Хабибулин Эдуард Рафаилович, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, ул Гастелло, д 1
100 ₽
Удаление зуба

Хабибулин Эдуард Рафаилович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Хабибулин Эдуард Рафаилович (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Рекомендую: Стоматология эстетик дент Копейск. Хабибуллин Э.Р

это ни тот ли Хабибулин , который в городской стоматологии работал ? Если это он , то жулик он , прости господи ! Наличными брал за титановые штифты , а ставил обычные , самые дешёвые ! Он в паре с протезистом работал , Иониной ( Санниковой) , это она пациентов к нему направляла . Благодаря этому преступному дуэту , мой муж три операции перенёс в отделении - челюстнолицевой хирургии , так эти аферисты напортачили , а ведь он стоял на очереди на протезирование , как ветеран труда . А потом даже его карточка сказочным образом исчезла ! « Дай Бог здоровья» , этим , даже людьми их назвать язык не поворачивается !

Хабибуллин Эдуард Рафаилович Дента +.Врач от Бога.Клиника возле Кировской поликлиники

Лечила зубы у ХАБИБУЛИНА ЭДУАРДА РАФАИЛОВИЧА работает в платной после дворца кирова на этой стороне или до аптеки или после не помню, очень хорошо делает 6 лет назад как лечил и без проблем

Удаление зуба