Алексеева Наталья Игоревна

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Алексеева Наталья Игоревна, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Хурамжина Наталья Игоревна: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 11 лет.

Принимает взрослых и детей.

Миасский медицинский колледж (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Алексеева Наталья Игоревна (3)

3.3

На счёт лечения точно сказать не могу, была всего один раз, но у них не меняется лоток в который плюют.. зуб и так болит, состояние никакое, а тут ещё нужно сплюнуть туда, где чья-то кровь и слюни...

мой сын живет на Бажова и ходил к Хурамжиной. Остался очень доволен. Два зуба вылечил и очень все понравилось.

а нам не понравилось,два раза пломба вылетала у дочки,в результате под пломбой зуб потемнел,приехали в городскую стоматологию чуть подкавырнули пломбу сразу вылетела а под ней пульпит.

Прием детского стоматолога
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса
Пломбирование зубов
Пломбирование зубов ребенку

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов