Стоматология Эстетик-Dеnt

Челябинская обл, г Копейск, ул Гастелло, д 1

+7 (351) 711-15-93показать

Латыпова Назиля Марвановна, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, ул Гастелло, д 1
100 ₽
Удаление зуба
Лечение кариеса

Латыпова Назиля Марвановна: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт.

Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Латыпова Назиля Марвановна (4)

3 отзыва 1 оценка

Сегодня удаляла зуб мудрости, вся процедура заняла минут 5 от силы, я очень боялась, но как оказалось, бояться было нечего, врач успокоила, поговорила, приободрила и я даже не поняла как мне удалили этот зуб, даже когда уже дома отошёл наркоз ничего не болело, я в восторге

лечила Оксана Вячеславовна, а удаляла мне Латыпова.

Латыпова Назиля Марвановна-про таких говорят врач от бога!!!мастер своего дела!

Удаление зуба
Лечение кариеса
Пломбирование зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов