Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Пятков Дмитрий Сергеевич, стоматолог-терапевт

Пятков Дмитрий Сергеевич

стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Пятков Дмитрий Сергеевич, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Пятков Дмитрий Сергеевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 17 лет.

2004 – Курганский базовый медицинский колледж (стоматология)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пятков Дмитрий Сергеевич (11)

4.3

Пятков моей дочери вообще никакого укола не поставил и даже мышьяк не ставил, чтобы убить нерв. Просто, игнорируя её просьбы хоть что- то поставить , продолжал своё дело. Она еле вытерпела эту процедуру. Он дал ей талон на лечение другого зуба, но она не пошла больше.

Мдя. Обезболивающее за свой счёт покупаешь, а они его ещё и колоть не хотят (я с этим столкнулась у Пяткова на приёме. Зато когда я попала к нему в платном кабинете - сама любезность, готов был заколоть обезболивающим, сво****). Делают всё, чтобы отправить нас к платным врачам.

Лучшие специалисты Гос.поликлиники:Хирург Колесникова Н.В Лечить Пятков Д платить ничего,не нужно если есть полис ДМС!Остальное шляпа,если есть желающие за деньги,то любая платная поликлиника)Будьте здоровы!