Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Сёмочкин Игорь Николаевич, стоматолог-терапевт

Сёмочкин Игорь Николаевич

стоматолог-терапевт

Скиф на Победы 3

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 3

+7 (351) 700-08-80показать

Сёмочкин Игорь Николаевич, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 3
200 ₽
Лечение кариеса

Семочкин Игорь Николаевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 23 года.

Занимается лечением и отбеливанием зубов.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сёмочкин Игорь Николаевич (11)

в скиф не ногой лечил у Семочкина, через несколько лет пломбы как новые, а внутри зуб гнилой. Итог 2 коренных удалил один восстановил коронкой в эстетик дент.

Скиф, самый лучший стоматолог в Копейске Сёмочкин Игорь Николаевич 👍

Сёмочкин Игорь Николаевич, Скиф. Стоматолог от бога.

Рекомендую: Семочкин Игорь Николаевич Скиф