Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Сметанин Денис Валерьевич, стоматолог-терапевт

Сметанин Денис Валерьевич

стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Сметанин Денис Валерьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Сметанин Денис Валерьевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 13 лет.

2008 – Миасский медицинский колледж (зубоврачебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сметанин Денис Валерьевич (41)

24 отзыва 17 оценок

у Сметанина Дениса Валерьевича большой опыт в этом деле, сама всегда хожу только к нему. Говорить,что он делает «тяп-ляп» - глупость, тем более вам. Думаю, что вы уж точно в этом особо не разбираетесь. Сколько хожу к нему, никогда никаких проблем не было🤷🏽‍♀

Лечил у Сметанина!хороший врач

Сметанин, отличный врач👍🏻