Волков Андрей Леонидович

Стоматологическая поликлиника на Коммунистическом

Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

+7 (351) 394-12-37показать

Волков Андрей Леонидович, адрес работы: Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Коммунистический, д 7А

Волков Андрей Леонидович: детский стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Принимает детей.

2016 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Волков Андрей Леонидович (21)

progress: 90.47619047619048%

Нам только Волков +++ сразу нашел подход! Причём мой как огня боится лечить зубы! Мы и в платные кабинеты ходили нифига а тут пару слов и вуаля мой парень сидит рот открыл и меня ещё выгнал в сторону! Нам было 6 лет.

мы тоже ходим к Жукову или Волкову.Очень хорошие врачи. Зубы удаляли, тоже без проблем

Последний год попали к Волкову. И тоже ничего плохого не скажу,тоже с ребенком разговаривал,спрашивал. Я претензий к врачам нашей стоматологии не имею. Надо на рентген-отправят,надо пломбу-поставят.

а мы только к Волкову ходим и ребенку он очень нравится

Совсем недавно в первый раз были у Волкова, всё понравилось, не было ни слёз, ни истерик. Врач сделал всё быстро и аккуратно. Теперь будем ходить только к нему .

К Жукову не советую, нормальные врачи там только Гайнуллин и Волков.

недавно ходили к Волкову,понравился, нормальный, дочери 9 лет

Волков👍👍👍. Дочь после лечения у него, сказала будет стоматологом.

Нам Волков не понравился, грубый. Мы были просто на осмотре, ребёнок не плакал.

а мы только к Волкову ходим и ребенку он очень нравится

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?