Мирт, сеть медицинских центров

22 отзыва и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Мирт (27)

22 отзыва 5 оценок

Имел возможность лечения в клинике Мирт. Врач Киберев А.Б. Так как лечение в клинике довольно дорогое, есть возможность получить лечение по квоте ОМС, в чем и помог мне Андрей Борисович. Уже два раза мне делали там операции на позвоночнике и все прошли успешно. Спасибо за вашу работу и за помощь людям. Вообще в клинике все профессионально ,весь персонал грамотный корректный. Нахождение в стационаре оставляет только лучшие впечатления. Операция проходит максимально комфортно ,и реабилитация тоже.

Услуга: Прием гинеколога

Хороший фелиал, персонал приветливый, все очень быстро, рекомендую.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за то, что благодаря своим золотым рукам , провел операцию по пластике крестообразной связки колена, на данный момент уже могу передвигаться уверенно, конечно, ещё необходимо время и усилия на 100 % восстановление, но чрезмерно благодарен данному человеку!!! Крепкого Вам, Алексей Николаевич, здоровья!!

травматолог-ортопед

Была на приёме 14 декабря. Ирина Владимировна назначила лечение, которое уже дает положительный результат. Хочу выразииь благодарность доктору. Спасибо огромное.

офтальмолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа Ходили дважды на прием,не смог провести осмотр ребенка,поставить диагноз,не внимателен к пациенту.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё отлично

Замечательная врач! Очень вежливая и аккуратная. Не назначает лечения без результатов анализов. Благодарю за правильный подбор лечения и его эффективность!

онколог

Очень пожалела, что привела на приём ребёнка к данному врачу . Очень резкая, без всякой жалости предрекала худшее, не давая ни малейшей надёжны на выздоровление. Спасибо Герасимовой Анне Вячеславовне из клиники Мир здоровья на ул. Титова! Провела полный осмотр и была очень доброжелательна. В очередной раз убеждаюсь, что лучшие врачи собрались в клинике Мир здоровья на Титова. Хожу туда 6 лет всей семьёй (к Егоровой Е В попали экстренно после ушиба, тк в нашей клинике всё было занято). Хочу всех предосьеречь, но выбор за вами. Всем здоровья!

офтальмолог

Болею уже три недели, сухой кашель.Мне было все равно к какому врачу записаться. Благодарю Богородицу, что именно попала к Елене Петровне. Про таких докторов говорят- врач от Бога! Очень внимательная, грамотная и какая то родная. Спасибо вам огромное и дай Бог вам и вашим близким здоровья и мира!!!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Курбатовой Л. А. за её профессионализм, прекрасное человеческое отношение, понимание и заботу о моём здоровье. Второй раз приезжаю из Мурманской области, специально, к этому замечательному специалисту. Если бы все врачи были такими внимательными, обходительными специалистами да и просто относились по человечески, то, поверьте, жить было бы легче. Спасибо🙏💕 Вам Любовь Александровна.

онколог

Назначенное доктором лечение сразу дало хороший результат, от общения осталось очень хорошее впечатление.

травматолог-ортопед

Отличный специалист, очень вежлив и внимателен к своим пациентам.

Выражаю огромную благодарность доктору медицинского центра «Мирт», пер.Иженерный,18- Пичкасову Андрею Дмитриевичу, хирургу- вертебрологу, за проведённую мне операцию поясничного отдела-гемангиома. Лечился у невролога, не каких сдвигов не было. В назначенный срок приехал, провели полное обследование, анализы. Андрей Дмитриевич Пичкасов перед операцией всё объяснил, успокоил, не было никакого страха, сомнений в том, что всё будет хорошо. В этот же день после операции по тихонько вставать разрешил . Благодарю всех сотрудников хирургического отделения: медсестёр, санитарок за чистоту, внимание, заботу и вкусные обеды, доброжелательное отношение. Прошло 5 дней , хожу почти без болей, Врач от Бога ,ставит на ноги быстро и без ошибочно, соблюдаю двигательный режим, через один месяц после операции консультация доктора. Спасибо Вам Андрей Дмитриевич, за ваш профессионализм, за золотые руки, доброе отношение. И ещё хотел добавить одно. Я хотел ехать на машине из дома до клиники, но мне после операции нельзя было ехать самому за рулём,обратно. Пришлось мне ехать на поезде из Москвы, спрашивал у Пичкасов Андрей Дмитриевича как мне доехать до клиники от вокзала Костромы. И тут Пичкасов Андрей Дмитриевич мне сказал, чтоб я не волновался и меня встретит Скорая помощь из центра МИРТ. Тут очень было не ожиданно ,что все таки есть хорошие люди у нас в стране, что так заботятся о пациентах своих, это было для меня шоком, что так бывает. Я подъезжал к вокзалу, мне позвонили со скорой сказали ждут меня и предложили свою помощь,помочь донести вещи. Ещё раз очень благодарен Пичкасову Андрею Дмитриевичу за такое отношение. Я очень рад ,что вы есть в нашей стране,побольше людей таких нам. Ну думаю лучше Пичкасов Андрей Дмитриевич не найти, ещё раз повторяюсь отдельный поклон Вам за все что вы сделали для меня,за Ваш труд! Пациент Плетнёв Сергей Иванович!

вертебролог

Хамское отношение, неуважение к пациентам, детям. Не соблюдает субординацию.

Марина Николаевна высоко квалифицированный специалист, замечательный человек. Второй год лечусь у этого доктора, лучше её докторов не встречала. Всё расскажет, покажет, объяснит. Назначит лечение, которое действительно помогает. Теперь если к ортопеду травматологу, то только к ней. Спасибо огромное, Марина Николаевна, за ваш профессионализм и заботу о каждом пациент.

Отличный специалист!

травматолог-ортопед

Замечательный врач, с первых секунд выявил проблему у ребенка, сказал всё по делу. Рекомендую этого врача!

К сожалению есть такие врачи, которые не только лечат но и ……… Поэтому, прежде чем, идти на приём, не доверяйте рекомендациям, знакомых, врачей, а слушайте своё сердце. Есть болячка, живите с ней, сколько отведено, либо ложитесь под нож и прощай жизнь…..

эндоскопист

Попала на приём случайно, путем поиска нескольких клиник. Заболели уши, искала место, куда можно было обратиться в срочном порядке. В итоге записалась на приём в эту клинику на Никитской, 35. Врач Кузьмин Ю. В. грамотно, квалифицированно провёл приём. Дал советы и рекомендации по лечению. Доброжелателен, деликатен, уважительно относится к пациенту.

Хочу выразить.Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение.

эндокринолог

Была на приёме у Алены Николаевны . Молодой , внимательный, грамотный, душевный доктор. Спасибо большое. Буду рекомендовать этого докторасвоим близким и знакомым

Очень хороший врач и просто человек.хоть и молодой, но сразу видно, что знает своё дело на все сто!!!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием проктолога

проктолог