Отзывы о медицинском центре Мирт на Инженерном (58)

51 отзыв 7 оценок

Была у него - не понравился. Не советую!(

И я Васькова советую.очень хороший врач!

в Ярославле к неврологу не обращалась, только к Лору и пульмонологу, эти специалисты мне понравились. У нас в Мирт, есть невролог Васьков Роман Валентинович, я у него была, мне он понравился.

Добрый вечер! Виноградов только и умеет дорогущие препараты выписывать и все без толку.Васьков в МИРТЕ на инженерном,рекомендую.

дерматовенеролог

Сходила я к Марченко, стало только хуже, ещё больше вылезла аллергия на шее и лице, препараты назначила дорогущие... Не пожалейте денег, сходите в мирт к Кокулиной. Врач от бога.

ЛОР-хирург

Подопригора в Мирте на Инженерном.

Источник: jediru.net

ангиолог
сосудистый хирург
эндоваскулярный хирург

Мирт, Кузьмин Ярослав Юрьевич. Прекрасный врач, внимательный, с юмором. По квоте делала, пришла в ноябре и сразу записалась на операцию. Убрали большую вену лазером. Всё отлично. Пошла по совету знакомых. Врач замечательный. Если по квоте, то в Мирте 4 дня лежать. Если платно, то 1 день.

флеболог

В мирте делают платно лазером под контролем узи Бернштейн хороший хирург

ЛОР-хирург

Подопригора. Очень нравится. Ничего лишнего не назначит, но помочь поможет. Много лет уже только к нему.

Подопригора Андрей Георгиевич в мирте

плюс за Берштейна

флеболог

он сейчас на Галической работает. С с 23 декабря выходит, очень внимательный доктор, ни раз у него была.

флеболог

4 года назад делала в мирт за Волгой! Бернштейн Владимир Ефимович врач был, сейчас не знаю принимает или нет

проктолог

Киселев Н. Р. отличный специалист👍

проктолог

Киселёв Мирт, Инженерный переулок.

ЛОР-хирург

Попробуйте обратиться в МИРТ есть хороший врач Подопригора Андрей Георгиевич!!! Попробуйте обратиться а нему

дерматовенеролог

Нам тоже очень помогла Кокулина, правду дело касалось не прыщей,но как врач,,👍

Кокулина Светлана Владимировна. Мирт

Поьзователь порекомендовал врача в ВК

Подопригора в мирте

МИРТ Майер Марина Анатольевна

ЛОР-хирург

Подопригора в мирте-как врач неочём.ничего в нём сверхестественного нет.была знаю

ЛОР-хирург

Осипов в мире здоровья или Подопригора в мирте

ЛОР-хирург

Подопригора. Мирт. Правильное лечение. Быстрое выздоровление. Хороший подход.

ЛОР-хирург

тоже согласна даже детей к нему водила