Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Окружная больница №1

Отзывы о Окружная больница №1 на Спасокукоцкого (16)

Супер врач!Добрая,отзывчивая,всегда на связи. Единственная, кто назначина верное лечение и точные анализы , из нескольких обойденных нами врачей. Советую!

инфекционист

Доктор Кузнецов Алексей Александрович всегда очень внимателен к пациентам, процедуры и операции делает так, что все выходят счастливыми. Его золотые руки хвалят все. Лежала в ЛОР отделении в августе 2022 года и все пациенты нашего отделения которые проходили у него лечение отзывались с восхищением и благодарностью Все болезненные манипуляции проводит максимально безболезненно. Его профессионализм достоин уважения и благодарности.

Сложно объективно "оценить" врача за два дня лечения, но отзыв решила оставить. На лечении находилась ровно два дня. Первую ночь не смогла уснуть из-за храпа соседки по палате. Сообщила врачу на обходе. Вторую ночь с берушами в ушах и выпрошенной у врача снотворной таблеткой чуть поспала. При обращении к врачу за таблеткой и жалобой на то, что не могу же я каждую ночь не спать, врач ответила:что вы от меня хотите? Я предполагала, что можно было хотя бы поинтересоваться, есть ли свободные места в других палатах. Решила, что я для себя хочу - спокойно спать ночью, а не "бодрствовать" каждую ночь в неврологическом отделении. Не стоит лечение из пяти таблеток глицина и одной капельницы бессонных ночей. Лечение продолжу в Мире здоровья. А лечащий доктор в бесплатном отделении зная ситуацию в выписке из медкарты написала:после лечения (2 дня) почувствовала себя лучше и выписалась. Спасибо доктор за лечение. Когда читаю хвалебные отзывы о докторе, предполагаю, что при указанных в отзывах качествах, такого отношения лично ко мне просто не могло быть.

Достаточно компетентный врач! Очередь быстро у нее уходит.. На все вопросы есть ответы

педиатр

Отличный врач, чуткий и добрый доктор

проктолог

Хороший врач и человек! Располагает к себе! Объясняет все досконально! И поддержит, и посочувствует!

проктолог

Отличный врач, добрая, отзывчивая, спасибо!!!!

прекрасный специалист внимательное отношение к людям божественной красоты женщина

Замечательный врач!

Очень хороший доктор,все понятно объясняет,с детками прекрасно обращается,ребенок даже не плакал на приеме,дал спокойно все посмотреть. У кого у деток проблемы,советую этого доктора!

Ребята вы не поверите! Был геморрой 4ой степени, долго я собирался решить её больше 10лет и настал тот день, делали операцию на Спасокукоцкого. Говоров Виктор Николаевич! Огромное вам спасибо!!! Отличный врач, человек профессионал своего дела! Спасибо всему персоналу все отзывчивые и доброжелательные! Дай вам бог!!! Люди не бойтесь идите смело лечится!)

проктолог

Не желаю никому попасть в эту больницу. Приехала поздно вечером в гинекологическое отделение (скорой не дождалась, поехала сама), с кровотечением и болями на раннем сроке беременности. Ночная смена врачей - катастрофа. Врач на приеме не разговаривала, а лаяла, невероятно грубое отношение. Узи нет - ждите утра (в гинекологии нет узи ночью! Ребята, каменный век… В последствии оказалось, что узи смотрят только через брюшную стенку, трансвагинального датчика нет в принципе). Ничто в этой клинике не отвечает современным требованиям к учреждениям здравоохранения. Маточное кровотечение, угроза выкидыша, скрючило пополам? Будь любезен ножками на третий этаж, постель застели себе сам, оформления в стационар жди 40-60 минут (до тех пор никто тебя не уложит и помощь не окажет). Постельное белье заслуживает отдельной похвалы - одна сторона наволочки в пятнах от марганцовки, вторая изодрана в лоскуты. Персоналу на больных абсолютно наплевать - капельницу поставили - ушли играть в телефон, никто не проверяет, кричи из палаты, если так нужно. Ночью стало очень плохо - пошел выкидыш. Боли невероятные, застлало глаза, рвота, болевой шок. Приползла к медсестре сама, просила тазик (тошнило) - накричали - «беги в палату у тебя там простынь, где я тебе таз возьму?». Умоляла сделать обезболивание и отправить на аборт - невозможно терпеть. Без просьбы ничего не предлагали и ничего не делали, только кричали: «прекрати истерику, не ори!». Отвечаю: «Простите, мне очень больно! Не истерика, больно, помогите!» - в ответ все грубость. Немыслимо… Это была ночь полная унижения, боли и отчаяния. Не хочу описывать все, но было еще несколько невероятных по циничности событий. Не смотря на весь ужас пережитого я хочу выразить благодарность: 1) врачу, которая делала мне аборт. За то, что Вы быстро пришли и обращались по-человечески. 2) утренней медсестре, которая брала анализы. Вы очень добрый и сердечный человек. Ночная смена - вы образец всех «лучших» традиций медицины СССР. Я от всего сердца желаю вам избавиться от жестокосердия и раздражения, которое вызывают у вас пациенты.

Спасибо доктор. Вы просто спасли меня.

Ужасно, хамское поведение, в пятницу сказали пройти без очереди в понедельник за направлением. Пришла и меня там чуть ли не с матами выгнали. Записываться к ней надо за 2 недели до приема, а потом ещё ругается мол "а чего это вы раньше не пришли?" 👎👎👎 Лучше заплатить 500 руб чем к этой замке идти

педиатр

Отличный врач. Всё подробно объясняет, сделал операцию очень хорошо, была у трёх проктологов, но Говоров Виктор Николаевич самый лучший. Если есть проблема, обязательно обращайтесь к нему!

проктолог

Всегда внимательна к больным , поможет любому человеку ,обратившемуся к ней.