МедЭкспресс, поликлиника

Отзывы о поликлинике МедЭкспресс на Калиновской (6)

Врач от бога, очень внимателен, все его рекомендации реально помогают. Рекомендую!

Доктор серьезный, не бросает пациента пока не найдет причину. Добрый доктор

андролог

Очень профессиональный доктор!!!!!

Алексей Михайлович настоящий профессионал своего дела! На протяжении многих лет наша семья наблюдается только у него! Раньше он работал в 1 горбольнице и многие старались попасть именно к нему! Очень внимательный, всегда подскажет что делать в той, или иной ситуации! Дай Бог Вам здоровья, доктор!

врач функциональной диагностики

Даже за 1000км могу сказать что доктор очень внимательная , очень доброжелательная Хотелось бы уже выразить ей благодарность за сочувствие и понимание в лечении моего сына ,волей судьбы оказавшегося можно сказать на чужбине где нет ни родных ни даже знакомых А ее доброе отношение и внимание в лечении ммоего сына я думаю и надеюсь скоро будет результат,СПАСИБО

эндокринолог

Хороший доктор, рекомендую!