Богатырев Олег Александрович, ортопед

Богатырев Олег Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Городская больница на Советской

г Кострома, ул Советская, д 77

+7 (494) 237-40-41показать

Богатырев Олег Александрович, адрес работы: г Кострома, ул Советская, д 77

Богатырев Олег Александрович: травматолог, ортопед. Стаж – 17 лет. Врач высшей категории.

2004 – Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Контакты врача

+7 (995) 910-84-44показать

www.ortho44.ru
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Богатырев Олег Александрович (2)

Хотим выразить большую благодарность ведущему ортопеду-травматологу Богатыреву О.А. и его дружной команде.Пишу этот отзыв от себя и своей мамы(ей 80 лет),так как она не сильна в соц.сетях я ей помогаю написать этот отзыв, в чём она меня сильно просила.Знаком я с Олегом Александровичем уже более трех лет, так как я живу в Германии общались мы всё это время по телефону. В этом возрасте сложно делать такие операции, поэтому вопросов было много к нему,но он подробно объяснял,рассказывал как проходит операция, что необходимо. Ни одного раза,подчеркиваю ни одного, не было мне отказано или не объясненно в каком-то вопросе. Даже если он не мог мне ответить на звонок,из-за занятости, то всегда перезванивал. Признаюсь честно,мы долго шли к этой операции,то ковид бушевал,то сопутствующие болезни мамы не давали её сделать. Но в конце 2021 года мы решились на операцию:эндопротезирование коленного сустава. И в январе 2022 года Олег Александрович профессионально провел эту операцию в чём мы ему по-человечески благодарны. Даже после операции,учитывая,что я нахожусь далеко, он нашёл время сообщить мне о том,как прошла она.Это говорит о его человечности и понимания,как переживают родственники, тем более учитывая, что это для меня близкий и родной человек. Со слов мамы операция прошла без боли и быстро.Конечно после неё боли были,ну это естественно, но благодаря медсестрам санитарочкам, их вниманием и окруженной заботой,про боль не хотелось думать. Уход был на высоком уровне, не надо объяснять как ухаживают в больницах,мы все это знаем, но здесь не тот случай. В палате с ней лежали женщины, которые уже через шесть месяцев делали вторую операцию на другую ногу. И это говорит о многом. Поэтому ещё раз отдельное спасибо младшему медперсоналу. Хотел бы в конце высказать пожелание: Уважаемый Олег Александрович, мы понимаем,что Ваш день расписан по минутам,в течении дня, операции, потом приём других пациентов и вообще нет времени, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы хоть коротко,хотя бы в день выписки приходили к своим прооперированным пациентам,чтобы пожелать им скорейшей реабилитации и выздоровления,чтобы они глядя Вам в глаза могли поблагодарить Вас за Ваши золотые руки,за Ваш опыт,умение делать сложнейшие операции и дарить людям возможность вновь обрести счастья вернуться к нормальной жизни. ВЫ действительно врач от Бога.Хочется пожелать и сказать ещё раз слова благодарности Вам лично и всему Вашему коллективу,здоровья Вам всем,успехов в Вашем не лёгком труде и процветания Вашей больнице.Хочется также обратиться к главному врачу городской больницы Костромы,цените таких сотрудников, ведь не ровен час они могут очутиться в ведущих клиниках страны и опять простой народ не сможет попасть к ним на приём. Люди если Вы действительно нуждаетесь в этих операциях,не откладывайте на потом,а смело их делайте ведь Вы попадаете в руки специалистов и врачей с большой буквы,которые трудятся не где-то в центральном районе, а в лучшем городе России-Костроме. P.S. Консультировался в Германии по поводу реабилитации, немецкий профессор посмотрел снимки после операции и остался доволен качеством работы. Так уж в России есть специалисты не хуже немецких.

Большая благодарность за здоровые колени .Была сделана операция по протезированию коленного сустава .Все на высшем уровне .Спасибо огромное .

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги