Иванов Александр Игоревич, невролог

Поликлиника №3 Мирт

г Кострома, ул Галичская, д 3

+7 (969) 999-17-45показать

Иванов Александр Игоревич, адрес работы: г Кострома, ул Галичская, д 3

Иванов Александр Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Ведёт приём пациентов по следующим вопросам:

• головные боли;

• боли в спине и другие болевые синдромы;

• головокружения;

• нарушения координации;

• нарушения сна и др.

Назначает план реабилитации в случае перенесённого инсульта, а также черепно-мозговых травм.

Ярославский государственный медицинский университет (1985)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Иванов Александр Игоревич (5)

согласна, постоянная консультация, адекватный доктор, ещё в ЦАХ е есть Иванов, ИО не знаю.

Не знаю как сейчас, но ранее достаточно неплохой невролог был Иванов (сначала принимал по направлению терапевта в госпитале ветеранов на ул. Лермонтова, а затем перешёл в ЦАХ). По остеохиндрозу назначал исключительно гимнастику и массаж. Никаких дополнительных приёмов не назначал, если они не требовались.

Иванова посоветую. Щас он в мирте. Симптомы скажет, как снять. А все, кто написал про недостаток движения и спорта - правы. Причины именно в этом. На себе опробовал - поможет только это. Чтобы зря не ходить, советую сразу в центр Бубновского обратиться. Там примет как раз невролог. И не ищите для себя оправданий в нехватке времени на занятия. Другое всё временно уберет симптомы, но не причины.

Отличный врач. Всегда все по делу говорит, все объясняет, ничего лишнего не назначает. Ходим к нему постоянно, с двумя детьми.

Если это тот, который в цах, то он меня от радикулита вылечил.