Ковтуненко Яна Леонидовна, нейрохирург

Областная больница на Мира

г Кострома, пр-кт Мира, д 114

+7 (494) 245-45-82показать

Ковтуненко Яна Леонидовна, адрес работы: г Кострома, пр-кт Мира, д 114

Ковтуненко Яна Леонидовна: нейрохирург. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

2001 – Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ковтуненко Яна Леонидовна (1)

1.0

Пришла на приём по рекомендациям МРТ и КТ кресцово-поясничного отдела. МРТ показало перелом кресца, причины никто не знает. Пришла на прием к этому недоврачу, она меня даже слушать не стала. Весь приём держась за голову (как будто с похмелья) , не поднимая на пациента даже глаз, она ничего не говорила. Выдала заключение от балды. В котором написано что у меня спортивная травма, хотя мне 54 года и я никогда спортом не занималась. А её рекомендации написанно что нужно ехать в Москву или Питер. Я спросила можно ли мне снимать боль с помощью аппликатора Кузнецова, она сказала идите, у вас всё в рекомендациях написано. А там ничего нет! Это самый отвратительный, самый неприятный врач, которого я когда либо встречала.