Кузнецов Алексей Александрович, ЛОР

Поликлиника №3 Мирт

г Кострома, ул Галичская, д 3

+7 (969) 999-17-45показать

Кузнецов Алексей Александрович, адрес работы: г Кострома, ул Галичская, д 3

Кузнецов Алексей Александрович специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов:

• ринита;

• тонзиллита;

• фарингита;

• отита;

• синусита и др.

Ярославский государственный медицинский университет (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кузнецов Алексей Александрович (4)

4.0

Отличный специалист, очень вежлив и внимателен к своим пациентам.

Хамское отношение, неуважение к пациентам, детям. Не соблюдает субординацию.

Доктор Кузнецов Алексей Александрович всегда очень внимателен к пациентам, процедуры и операции делает так, что все выходят счастливыми. Его золотые руки хвалят все. Лежала в ЛОР отделении в августе 2022 года и все пациенты нашего отделения которые проходили у него лечение отзывались с восхищением и благодарностью Все болезненные манипуляции проводит максимально безболезненно. Его профессионализм достоин уважения и благодарности.

Очень хороший врач и просто человек.хоть и молодой, но сразу видно, что знает своё дело на все сто!!!

Тампонада носа
Прием ЛОРа