Мир здоровья на Титова

Центральный район

+7 (494) 242-15-15показать

Морозов Игорь Германович, адрес работы: г Кострома, ул Титова, д 15
800 ₽

Морозов Игорь Германович: уролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Морозов Игорь Германович (5)

3 отзыва 2 оценки

Очень хороший врач, профессионал своего дела!!!Внимательно и серьёзно подошёл к проблеме и разложил всё по полочкам!

Да Морозов,согласна.Горбунов совсем не понравился, мужу так и не поставил диагноз, зато на каждом приеме делали УЗИ,2000р.Хорошо попали в областную, там они молодцы!!!

Источник: jediru.net

Морозов Игорь Германович! Ведёт прием на Титова. Я у него оперировалась. Потомственный уролог. Молодец.Хвалю.

Источник: jediru.net

Массаж простаты