Жиженков Иван Владимирович, офтальмолог

Областная больница на Мира

г Кострома, пр-кт Мира, д 114

+7 (494) 245-45-82показать

Жиженков Иван Владимирович, адрес работы: г Кострома, пр-кт Мира, д 114

Жиженков Иван Владимирович: офтальмолог. Стаж работы – 7 лет.

2014 – Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Жиженков Иван Владимирович (4)

Малышу требовалось зондирование слезного канала. Нам было 4 месяца, никому не могла довериться, а этот доктор сразу внушил доверие, все доступно объяснил, сначала предложил лечение и массаж, но нам к сожалению не помогло, пришлось все же зондировать. Все прошло идеально! Иван Владимирович прекрасный врач, очень советую!

Иван Владимирович профессионал высокого уровня. Внимательный, отзывчивый, добрый, вызывает к себе доверие и уважение.

доктор Жиженков, Хирргия глаза либо областная больница. а Камбикян? Ты же к ней вроде тоже ходила? ходили какое-то время. Но Жиженков больше понравился подходом к лечению, отношением, заинтересованностью что ли.. Ну как-то он больше помог

Я за Ивана Владимировича! С начала его работы в областной ходим к нему. Замечательный доктор,тактичный, любит детей) оформил нас на оперцию в Гельмгольца! Советую.