4.4

Отзывы о медцентре ID Clinic на Клары Лучко (15)

4.4

Специалиста мне посоветовали знакомые. Юрик Геворкович интересовал меня как инфекционист, прием очень понравился. Диагноз доктор поставил быстро: сразу после сдачи анализов. Мой вопрос был решен, поэтому передаю врачу большую благодарность!

инфекционист

В клинике все на высшем уровне. Я приходил туда на прием к инфекционисту, также сдавал в этом учреждении анализы. Результаты анализов пришли сразу, все устроило.

Я много лет мучаюсь с ногой, есть проблема, которую я никак не могу решить. Людмилу Николаевну мне посоветовали как крутого ревматолога, но могу сказать, что прием мне не очень понравился, потому что я не получил ту информацию, которую хотел узнать. Доктор не сказала, что нужно делать в моей ситуации, она лишь озвучила то, что я и так знал. К примеру, мне объяснили, что нужно пить от мочевой кислоты. Вопрос: зачем я ходил к Людмиле Николаевне? Эти советы мне уже и так известны. Консультацию оцениваю на 4 балла, потому что мои ожидания не оправдались.

ревматолог

Услуга: Прием трихолога

Появилась проблема с волосами, очень тщательно искала трихолога. Читала много отзывов о всех врачах и вот нашла. Была у Виктории Алексеевны первый раз. Прием продолжался часа полтора. Очень внимательный и грамотный врач. Получила кучу рекомендаций, думаю, что поможет. Очень рекомендую.

трихолог

Толстоносова Виктория Алексеевна

Спасибо за доверие! Приложу все усилия, чтобы помочь Вам

Мне все понравилось, но дерматолог поставила неверный диагноз. Марина Моссовна хороший врач, тщательно провела осмотр, мне она понравилась, как доктор. Но так как был не правильный диагноз, она поставила мне дерматит, и лечение было выписано соответствующее, а у меня оказалась экзема.

Спасибо за отзыв!

Врача выбирала по отзывам. У специалиста такого профиля была впервые, но ничего такого нового он мне не сказал. Мне, конечно, не с чем сравнить, но если задаться вопросом, жалею ли, что туда пошла, то да - жалею. Отдала три тысячи рублей просто за то, чтобы со мной поговорили и сказали то, что мне мог бы и любой другой человек сказать. Повторно на прием уже не пойду.

психолог

Спасибо за отзыв!

О Марине Моссовне оставим самый хороший отзыв, потому что наши ожидания она полностью оправдала. У доктора и я был, и жена с ребенком, приемы прошли отлично. Мы обращались к ней как дерматологу, оцениваем ее работу на 5. Врача посоветовали близкие, которые также проходили у нее лечение и остались довольны.

ID Clinic, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв! Марина Моссовна специалист с большой буквы!

Был на приеме у Марины Геннадьевны - врач очень внимательная, объяснила все доступно и понятно. Назначила лечение, я сейчас его прохожу, о результате пока рано говорить.

паразитолог

Спасибо за ваш отзыв!

Если честно, ничего нового на приеме я не узнала. Мне снова были выписаны те же таблетки от глистов, которые я уже принимала до этого и на этом все. Я недовольна вообще, я и без этого знала, что у меня паразиты, но я хотела пропить какие-то антибиотики, препараты посильнее. Сейчас я принимаю прописанное лекарство и не чувствую никаких улучшений. И прием вроде прошел хорошо, и доктор нормальный, а вот результата нет и это мне не нравится. У меня описторхи и лямблии, я ранее стояла на учете и лежала в больнице, после больницы пила травы и ничего не помогло. У меня есть знакомая в Новосибирске, так вот ей назначали капельницы травить паразитов, она мне даже рецепт показывала. Вот я и думала, что обращусь и мне, возможно, назначат что-то подобное. Но я спросила у терапевта про это лечение, она мне ответила, что мне 70 лет и никто меня так лечить не будет. А почему не будет? Я сдавала все анализы и у меня повышен единственный показатель - иммуноглобулин, повышение которого, как говорит сама врач, скорее всего провоцируют как раз-таки паразиты. Три с плюсом я могу только поставить Марине Геннадьевне. Я же все объяснила, чем лечилась и что эти таблетки от глистов просто бесполезны, я же чувствую свой организм, улучшений нет, я сильно похудела, у меня постоянно урчит живот, я думаю, что от описторхов, поэтому я недовольна. Также мне еще назначены таблетки для чистки печени, я их тоже пью, думаю, вреда не будет, но по сути, ни тот, ни другой препарат мне ничего не даст. 1400 я отдала только за один прием и что толку? Я просто выкинула деньги и все.

паразитолог

Спасибо за ваш отзыв!

У меня на кистях рук появилась экзема, поэтому и обратился за помощью к дерматологу. Марина Моссовна провела осмотр и назначила лечение, но пока оно не дало положительного результата. Сначала было небольшое улучшение, совсем чуть-чуть, а потом снова все возобновилось. Доктор сказала, что надо подождать пару месяцев и потом снова прийти к ней. Считаю, что специалист компетентна в своей области, во всяком случае, в мою проблему она вникла, сделала все так, как это и должно быть. Поставлю врачу пятерку, потому что свою работу она выполнила добросовестно.

Спасибо за ваш отзыв!

Эмоции после приема у меня остались положительные. Специалиста посоветовала знакомая, поэтому вопрос, к кому записаться, не возникал. Людмила Николаевна интересовала меня как ревматолог, считаю, что ей удалось мне помочь. Конечно, я далека от медицинской сферы, судить о профессионализме врача мне сложно, но, по моим ощущениям, доктор была очень убедительна, поэтому я ей доверилась. Лечение предполагает несколько курсов в год. На данном этапе назначения мне помогают, ситуация исправляется.

ревматолог

ID Clinic, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв! Людмила Николаевна замечательный специалист и добрейшей души человек.

Прекрасный доктор и человек! Меня прооперировал, чем я был очень доволен. Реабилитация после удаления варикоза на ноге составила 10 дней. Я очень благодарен Роману Анатольевичу, профессионалу с большой буквы! Спасибо Доктор!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

ID Clinic, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора Романа Анатольевича!

К Олесе Валерьевне я обращалась по совету знакомых, она интересовала меня как инфекционист, Врач была очень внимательна, грамотно все рассказала, причем информацию она объяснила на доступном простому обывателю языке. Когда мне было что-то непонятно, доктор все поясняла, рассказывался. Конечно, специалист мне очень понравилась, на приеме я чувствовала себя комфортно. В центре все на уровне, добраться туда легко, потому что он удобно расположен.

педиатр

ID Clinic, медицинский центр

Светлана, спасибо за высокую оценку! Олеся Валерьевна замечательный доктор!

У меня слов нет!!!Врач Высшей Категории!

ID Clinic, медицинский центр

Спасибо, что оценили нашего доктора!

Просто лучший!Других слов и не нужно!Не могла решить свою проблему около трёх месяцев…сменила два врача и о чудо 🙏 Спасибо огромное,не устану повторять это снова и снова!!!лечение на пять дней с минимальными затратами!!!И самое главное,я вышла от доктора без нервного тика и дрожи в руках!!!всё разъяснил доступным языком,успокоил….объяснил приём каждого препарата,для чего он нужен ,почему и тд…. Ещё раз,огромное спасибо 🙏

ID Clinic, медицинский центр

Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие и обратную связь!
Подозрение на заказной

Псориаз-не приговор!!!! Не приговор,когда рядом она!- Марина Моссовна!!! Сказать "спасибо "-ничего не сказать!!!! Уважаемая Марина Моссовна, Вы даже представить себе не можете, что вы делаете для своих пациентов!!!! Вы просто вернули мне вкус к жизни. Я знаю,что говорила Вам это много раз, но скажу ещё миллион раз ( если не больше) , лучше Вас нет никого!!!!!! Низкий Вам поклон!

ID Clinic, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Подозрение на заказной

Привезла маму к Анне Юрьевне на приём. За все наши скитания по врачам,уже потеряли надежду. Анна Юрьевна, огромное Вам человеческое спасибо! Вы доктор от Бога! Так внимательно и профессионально, так человечно и трепетно Вы СПАСАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!