Первишко Олеся Валерьевна, педиатр

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием инфекциониста
Прием педиатра
Прием детского инфекциониста

Педиатр, инфекционист. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук, доцент.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении широкого спектра детских заболеваний. Проводит терапию инфекционных заболеваний у детей и взрослых пациентов. Ведет диспансерное наблюдение, составляет индивидуальный график прививок.

Первишко Олеся Валерьевна оказывает помощь при таких состояниях, как ОРЗ, ОРВИ, пневмония, бронхит, герпесвирусные инфекции, острые кишечные инфекции, респираторный хламидиоз и микоплазмоз, желтуха, коклюш и др.

Кубанский государственный медицинский университет (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Первишко Олеся Валерьевна (11)

К Олесе Валерьевне я обращалась по совету знакомых, она интересовала меня как инфекционист, Врач была очень внимательна, грамотно все рассказала, причем информацию она объяснила на доступном простому обывателю языке. Когда мне было что-то непонятно, доктор все поясняла, рассказывался. Конечно, специалист мне очень понравилась, на приеме я чувствовала себя комфортно. В центре все на уровне, добраться туда легко, потому что он удобно расположен.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Желаем отличного здоровья!

ID Clinic, медицинский центр

Светлана, спасибо за высокую оценку! Олеся Валерьевна замечательный доктор!

Мы остались довольны педиатром. Судя по тому, как она ведет прием, специалист достаточно компетентный. После осмотра рассказала о состоянии ребенка, также было назначено дополнительное обследование, после чего мы записались на другой день. Олеся Валерьевна поставила диагноз и дала отличные рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо ей большое, нам она помогла.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Рады, что Вам все понравилось на приеме у нашего доктора. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

ID Clinic, медицинский центр

Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв, нам важен каждый пациент и каждый отзыв о нас. ID Clinic активно развивается и стремиться стать еще лучше для наших посетителей. Наш молодой и амбициозный коллектив старается создать атмосферу доброжелательности внутри клиники, и сделать так, чтобы приходя к нам с проблемой, каждый пациент выходил из клиники с ее решением и с улыбкой на лице)).

Нам понравился приём врача. Врач внимательно осмотрел пациента, изучила анализы. Все подробно объяснила. Будем и дальше неё наблюдаться

Клиника WMT на Постовой

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Здоровья Вам!

ID Clinic, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за доверие!

Ребенок наш у Первишко наблюдается более 2 лет.Очень грамотная врач, помогла нам с нашими инфекциями.Соблюлали строго все назначения и курсы приема лекарств.Забыли о своих проблемах.

Педиатр грамотный Первишко Олеся Валерьевна в Европейских лабораториях.

Эластография печени