Клиника ЮМР, многопрофильный медицинский центр

9 отзывов и 7 оценок

Отзывы о медицинском центра Клиника ЮМР на 70-летия Октября (16)

Услуга: Прием гинеколога

Была первый раз на приеме, остался положительный результат, буду лечиться дальше у Екатерины Владимировны

гинеколог-эндокринолог

Классный врач,знает своё дело.

Доктор лучшая из лучших. Только Ольга Владимировна дала нам правильный диагноз и лечение. Дай Бог Вам здоровья.

гинеколог-эндокринолог

Я бы сказала так: сотрудничество с врачом еще не закончено, на данном этапе прохожу диагностику, которая займет довольно длительный период времени. Первый прием был продуктивным, мне очень понравился подход Ольги Владимировны. Со своей проблемой я обращалась и к другим специалистам, но они уводили меня не туда, а здесь сразу были назначены те анализы, которые я и сама планировала сделать, подозревая, что именно они будут необходимы для уточнения диагноза. Кроме этого, врач назначила пройти дополнительное обследование, которое посчитала нужным: анализы на витамин Д и др.. Во время первого визита доктор внимательно меня выслушала, задала правильные вопросы, все пояснила, при этом говорила немного. Информация была дана исчерпывающая, все было подтверждено медицинскими показателями. Консультацию я получила лаконичную, все четко касалось моего вопроса. Специалиста выбрала сама. Как уже сказала выше, ранее я уже занималась этим вопросом: была у гинеколога по рекомендации, потом посещала клинику, которой доверяла, в итоге разочаровалась в обоих приемах, а в этот раз читала отзывы и искала именно гинеколога-эндокринолога. О результативности лечения, конечно же, ничего не могу сказать, потому что на следующей неделе только собираюсь записываться на повторный прием, на который возьму все результаты обследований. Как-то не очень уютно в клинике, но, наверное, это мое персональное ощущение. В целом в медицинском центре все в порядке: зарегистрировали довольно быстро, в очереди не ждала, приняли по времени. Парковка тоже какая-то есть, возможно, она не от ЮМР, тем не менее припарковаться можно, для меня это важно, потому что я передвигаюсь на автомобиле. В самом кабинете все идеально, я не увидела ничего такого, что бы могло меня неприятно поразить. При осмотре все сопутствующие вещи были в наличии, ничего дополнительно от меня не попросили. На данном этапе у меня нареканий нет.

Услуга: Капельницы

Капельница, абсолютно безболезненная, очень добрый и вежливый персонал

Прием прошел очень хорошо, доктор был очень внимателен и вежлив ко мне, назначил препараты, которые впоследствии мне помогли. Валентина Александровна подробно мне рассказала, в чем заключается проблема, и ее рекомендации дали результат.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хорошая и умная, всё по полочкам разложила на понятном мне языке, за что очень благодарна.

эндокринолог

К этому врачу я обратилась по рекомендации. В общении она приятная, внимательно со мной побеседовала. Поставить отличную оценку не могу по той причине, что доктор, назначая свечи с антибиотиком, не выписала ничего для восстановления микрофлоры. Такой препарат я добавила в лечение сама. Также во время приема в кабинете не работал один аппарат, из-за чего доктор не смогла провести мне полный осмотр. В общем, туда больше не пойду. Что касается лечения, могу сказать, что оно не было эффективным. Думаю, такое бывает, не всегда получается подобрать правильное лечение с первого раза. Возможно, выписанные свечи не подошли именно мне. В любом случае, диагноз доктор поставила верно. Потом я ходила к другому специалисту, он подтвердил диагноз и назначил лечение, которое мне подошло.

Очень внимательная , отличный врач❤️

Услуга: Прием терапевта