Отзывы о Клиника «Солнечная» на Красных Партизан (14)

Я в клинику хожу на 40 лет победы к Пешковой - делала у нее лапароскопию. Боялась страшно! Но все прошло отлично. Врач очень внимательный, у меня не было сомнений что прокол неверно как-то сделают и т.д. Восстановилась очень быстро.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forums.kuban

Чернобай роды не принимала у меня, но после родов - единственная, кто смог вылечить все последствия рукожопости своих коллег.

Как узист мне понравилась - все чётко смотрит показывала, нос, ребра, ручки, глазки, губки, череп. Я видела прям все, она смотрела досконально.

Источник: baby.ru

эндокринолог

С 3 детьми наблюдалась у Какориной Марии Викторовны, опытный врач, принимает в 1 ЖК и в клинике Солнечная. Она мне рассказывала о болезни яичников, с которой практически невозможно забеременеть, и когда ее лечение помогает женщине, какой кайф от этого! Очень хороший врач и человек!

В лор центре на Захарова врач Абаев, очень грамотный. Краснодар, ККБ 3

В Краснодаре на ул. Ставропольской находится клиника Солнечная, там принимает прекрасный специалист УЗИ Дащян С.Г.

эндокринолог

Какорина в клинике Солнечная хороший гинеколог.

Детский диагностический центр Краснодар, Левин Павел

травматолог-ортопед

Поользователь порекомендовал ВК

В защиту Нехай Инессы Бислановны - была у нее на приеме на мед. осмотре от работы, понравилась - и как гинеколог, и как врач УЗИ-диагностики. УЗИ груди делаю до сих пор - контроль каждые 3 месяца - исследует внимательно каждый см, со всех сторон, лёжа, сидя. Все внимательно записывает.

Источник: forums.kuban

Нехай И.Б. очень понравилась. И универсальность ее в первую очередь, и то, что слышит, взаимодействует и предлагает варианты.

гинеколог-эндокринолог

Врач от Бога.