Клиника Ткачева Епифанова

32 отзыва и 1 оценка

Отзывы о Клинике Ткачева Епифанова на Северной (33)

32 отзыва 1 оценка

Отличная клиника Ткачева Епифанова, обратился с травмой копчика, врач Лиясов Андрей Игоревич хорошо принял всё подробно объяснил назначил курс лечения после первой процедуры магнитотерапии стало намного легче, буду продолжать дальше процедуры!!!

травматолог-ортопед

Очень отзывчивый персонал, внимательный врач радушный прием. Очень рекомендую эту клинику.

травматолог-ортопед

03.12.22 была в клинике Ткачева и Епифанова у доктора Шамаева М.В.. Осталась очень довольна приемом, так как шла с той мыслью, что сейчас мне поставят диагноз и выпишут чек на несколько десятков тысяч за лечение, но к моему удивлению врач очень подробно меня расспросила, посмотрела кучу моих предыдущих анализов , осмотрела и объяснила, что мои опасения напрасны и ничего смертельного у меня нет, прием обращался всего в 1000 руб и ни на какие процедуры меня не направляли. Реклмендую! Проблема оказалась не по профилю клиники и меня направили к нужному врачу

Приём удовлетворил полностью, врач кмпитентнй, проблему разъяснил. Очень довольна, рекомендую.

травматолог-ортопед

Очень доволен приемом; с врачом детально обсудили мрт и ход лечения, врач ответил на все вопросы, проявил участие и внимательность, помогал рекомендациями в процессе лечения по почте.

Врач высококвалифицированный, консультация была качественная, результат консультации удовлетворил. Помощь оказана своевремена. Рекомемндую.

Был у врача 29.11.2022 г. Полностью рассказал о проблеме, расписал план лечения, все предельно понятно и доступно. Буду лечиться:)

Приём прошёл хорошо, врач компетентный и опытный. Доходчиво и понятно смог проконсультировать по поводу проблемы. Рекомендую данного врача на все сто.

Была на приеме у доктора Лиясова Андрея Игоревича. Большое спасибо ему за грамотную консультацию и советы по моему лечению. Очень советую тем у кого проблемы с ногами, как у меня артроз. Он обязательно все расскажет и посоветует, что нужно для лечения

травматолог-ортопед

Была на приеме у доктора Войняк Игоря Андреевича. Доктор произвёл хорошее впечатление: внимательное отношение, квалифицированный осмотр, доступное об’яснение диагноза и предлагаемого лечения. Клиника хорошо оборудована, везде чистота.

Комфортная клиника,с приятными компетентными сотрудниками! Были на приёме у Игоря Андреевича, внимательный молодой специалист. Произвёл осмотр, назначил лечение без навязывания дополнительных процедур, все по делу. Я долго искала подходящую клинику по всем параметрам, действительно комфортно, хороший ценовой сегмент и отличные профессионалы своего дела.

На днях был на приёме у Рады Зурабовны. У меня две грыжи позвоночника L4 и L5 Лечу их уже 20 лет, поэтому наслушался пояснения разных специалистов. Понравился подход врача к проблеме. Все объяснила очень доходчиво и предложила варианты лечения. Спасибо ей огромное.

От приема только положительные эмоции!Андрей Игоревич очень понравился как врач и как человек,очень приятен в общении,профи своего дела!Первый врач наверное который за час приема 10 минут печатал на компьютере,а остальное время полностью посветил мне.Был хороший осмотр,а затем беседа о моей проблеме.Лечение получила и дополнительные рекомендации,курс пройду и пойду вторично,будем дальше продолжать устранять мою проблему.Пришла от своего местного ортопеда (от которого сразу бежать нужно,деньги на ветер) и не ошиблась!Очень рекомендую данного специалиста!Всех благ и успехов в дальнейшей такой нелегкой работе!!!

травматолог-ортопед

Всё понравилось. На приёме врач всё рассказала и показала на экране монитора.

Все понравилось, врач рассказал показал грамотно объяснил. Хороший специалист

Спасибо Антону Сергеевичу за приём, разложил все по полочкам, предложил 4 вида лечения. Результатом приема я доведён. Рекомендую.

Несмотря на мое опоздание, приём прошёл очень оперативно и по факту. Мне очень понравилось и подробное описание моей проблемы и назначенное лечение. Дополню после лечения.

Хороший врач, все очень доступно объяснил.

травматолог-ортопед

Профессиональное и приятное отношение врача и персонала

Очень довольна пройденным лечением в клинике! Проходила курс уже дважды. Внимательный, вежливый, профессиональный персонал! Доброжелательная обстановка и настрой на скорейшее выздоровление !

Мне очень понравилось прием врача, многое полезного я узнал от него хорошо обесняет все больные качество поцезнта. Я однозначно буду лечится в зтой клинике.

Очень хороший врач,прям как говорится от Бога.все объяснил так как надо,спасибо ему большое.

Прием понравился, врач пропульпировал, посмотрел снимки мрт, объяснил все ньюансы

Здравствуйте, у меня только положительные впечатления, все разобрали , объяснили , все вежливые и внимательные . На сегодняшний день у меня боли уже чуть отступили , у меня 9 день как прохожу процедуры , пока что я всем довольна .

Доктор произвёл очень хорошее впечатление, в первую очередь ,профессионализмом, и внимательностью, конечно, и доброжелательностью. Но главное, это,конечно, профессионализм. Обязательно буду рекомендовать именно Игоря Андреевича всем, кто имеет такие же проблемы, как я

Был на приеме у врача 9.11.2022 Антон Сергеевич ,очень внимательно подошел к моей проблеме и назначил лечение которое в дальнейшем должно помочь,спасибо врачу.

Человек находится на своем месте. Доктор который не только назначил лечение, но и привел в норму мое эмоциональное состояние, которое от боли уже было на грани. Обьяснил все доступным, человеческим языком. После приёма остались только положительные эмоции и понимание, что все излечимо, нужно только время, ну и конечно выполнение всех назначенных процедур. Спасибо Андрей Игоревич.

травматолог-ортопед

Очень понравился прием у Игоря Андреевича и сама клиника. Уделили приему целый час, в него входит подробный осмотр физиологический и разбор МРТ. Ни в одной платной клинике не уделялся целый час и такой разбор! Обговорили все детали, определились с первоначальным лечением и в дальнейшем по состоянию будем смотреть и корректировать. Приемом очень довольна!

Были на приеме у Игоря Андреевича, очень внимательный, грамотный специалист. Получили рекомендации, приступаем к лечению, огромное спасибо!

Приём оставил приятное впечатление. Врач молодая, внимательная, грамотная, компетентная. Подробно расспросила о жалобах, уточнила детали и, хотя наш случай не по ее профилю, объяснила что нужно делать дальше. Стало понятно в каком направлении двигаться. Спасибо большое клинике за возможность он-лайн консультаций.