Клиника Здрава на Промышленной

9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Здрава на Промышленной (10)

Навязывает дополнительные услуги,раскручивая на деньги. Дорогой доктор, как и вся клиника.

физиотерапевт

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Здравствуйте! Один из принципов работы врачей нашей клиники- не назначать лишнего. За все время работы доктора Мунзера необоснованных рекомендаций по лечению не было, а назначенные планы лечения, как отмечают пациенты, всегда дают положительный результат. Мы всегда действуем только в интересах здоровья пациента.
По поводу стоимости услуг в нашей клинике: чтобы оказывать нашим пациентам качественную и заботливую медицинскую помощь, мы мотивируем примкнуть и работать в нашей команде уникальных специалистов в своей области, регулярно пополняем парк высокотехнологичного медицинского оборудования, следим за новыми
методиками и отправляем на обучение наших докторов, повышаем квалификацию и сервисность среднего медицинского персонала, закупаем и используем не самые дешевые, но только безопасные сертифицированные расходные материалы и препараты.
Поддержание взятой нами высокой планки требует регулярного вложения ресурсов, которые напрямую влияют на стоимость наших услуг, - она является выше среднего. При этом, по результатам опросов наших пациентов, соотношение «цены и качества» услуг клиники являются «приемлемыми».

Будьте здоровы!

Услуга: Прием нефролога

На высшем уровне работают врачи в этой клинике могу сказать уверенно .

21 день назад

нефролог

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Будьте здоровы!

Мне все понравилось, Евгения Евгеньевна назначила лечение, которое мне помогло.

косметолог
трихолог
венеролог

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что лечение вам помогло вернуть высокое качество жизни!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всё отлично

Отличный врач. Профессионализм и чуткий подход

педиатр
эндокринолог

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Благодарим за высокую оценку! Вы можете всегда на нас рассчитывать!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный врач. Был первый раз. Очень понравилось отношение к работе и пациенту.

физиотерапевт

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Очень рады, что вы остались приемом доктора. Александр Андреевич, действительно, большой профессионал в своем деле. Будьте здоровы!

Огромная благодарность профессионалу своего дела Натальия Игоревна Зазирняя профессионально выполнена пластика, советую как врача гинеколога и пластического хирурга . Очень довольна вашей работой и работой вашего персонала .

гинеколог-эндокринолог

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Спасибо большое за высокую оценку доктора и клиники, а также за оказанное доверие! Рады были помочь! Будьте здоровы!

Внимательный врач маммолог (Кобец Р.А.),все объяснил, провёл осмотр, сам сделал узи молочных желёз. Сделал пункцию. Визитом осталась довольна.

пластический хирург
маммолог-онколог

Очень внимательный, приятный в общении доктор. Получила назначения и рекомендации, прохожу курс лечения. Эффективность курса смогу оценить только после его окончания. Спустя пол года дополняю свой отзыв... Пройдя данный курс лечения я получила положительную динамику, которой другие доктора не могли добиться в течении 2х лет моего лечения. Спасибо, доктор!!! 🙏🙏🙏

ревматолог

Здрава, сеть клиник современной хирургии

Спасибо большое за обратную связь! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог