Отзывы о Краевой перинатальный центр (169)

163 отзыва 6 оценок

progress: 1.183431952662722%
progress: 4.142011834319527%

Андреева Маргарита Дарчоевна - в перинатальном ❗️

присоединяюсь! васина врач от Бога👏

Источник: Instagram

Васина Ирина Борисовна! Только к ней!!!!

Источник: Instagram

Клипа МВ(шале санте), Никонов в ПЦ.

мне тоже выдавливал, в итоге у ребёнка 2 кефалогематомы были, одну протыкали😢

Источник: Instagram

Замечательный доктор! Делал мне кесарево в 2017 году. Все было сложно и пошло не по плану, но он отлично справился!!! И со мной, и с сыном все в порядке, а что может быть важнее!

Источник: Instagram

Прекрасный, очень внимательный. Рожала не у него, но пока ждала своего врача( с кем договаривалась) он меня осматривал во время схваток. Пожалела, что рожала не у него. Действительно всё очень аккуратно и понятно объяснял что и как всё происходит со мной 😄 все кто наблюдался у него были очень довольны! Желаю чтоб и вас все прошло прекрасно❤️

Источник: Instagram

У соседки он принимал роды, выдавливал ребёнка. Девочка в палате со мной лежала, тоже выдавливал. Хотя его многие хвалят

Самый крутой доктор

Источник: Instagram

Шикарный врач! Очень внимательный, доброжелательный, одним словом «от Бога»!

Источник: Instagram

Очень многие его хвалят. Прям очень многие.

Источник: Instagram

он просто держит руки на животе вверху. Хм… Я никогда бы не подумала назвать это выдавливанием. Но он не толкает и не давит. И тужиться он помогает очень хорошо. Той рукой, которую он на живот клал, говорит: выталкивай мою руку - и ты сразу понимаешь, что и как делать. Очень нежный, внимательный. Супер доктор!

Источник: Instagram

Очень хороший,внимательный врач рожала у него второго ребенка просто восторге врач от бога

Кривоносова Н.В 🔥🔥сейчас работает на красных партизан 555 в клинике

Васина в ПМЦ

неонатолог

Данильченко Инна Михайловна. Зав. Отделение для новорождённых

Источник: Instagram

Клипа (шале-санте), Васина (клиника успеха и здоровья и в клинике лазерной медицины на Тургенева), Поморцев (Екатериненская).

неонатолог

Данильченко перинатальный центр или Евромед

Делала у Луневой Ольги Александровне - клиника уро про на 40 лет. На фестивальном тоже есть, но мне ближе было сюда. Очень вежливая, понимающая, супер врач! И все ассазала по УЗИ, показала. Я у нее еще раньше ходила делать УЗИ ОМТ и груди, у меня была фиброаденома. Тряслась за нее как не знаю кто. Одни врачи говорили - резать, другие говорили - не болит? Рожайте. Ну вот я и решила рожать без операций. А Лунева мне все показала и рассказала, что все будет хорошо. Тьфутьфутьфу - все хорошо.

Я могу рекомендовать только одного врача, потому что к кому ни ходила - просто сделают УЗИ и сам думай, куда с ним идти??? Ходила в частную клинику, да немного переплатила, но сервис, нервы мои остались целыми, и на все вопросы и даже больше ответы подучила. Очень рекомендую Луневу ОА - на 40 лет в клинике она принимает. Прекрасная женщина.

Никонов в ПЦ🙌🙌🙌точно скажет!!!! 💯

Источник: Instagram

На этом сроке уже почти любой скажет) ну только если малыш не спрачит) мне в 14 недель Булавинова увидела 👌 да и вообще очень хорошая узистка. Ещё Поморцев и Васина (в ПЦ)

Никонов в ПЦ, говорит 100% Сестре делала Хатко и оба раза правильно

Никонов в ПЦ, говорит 100% Сестре делала Хатко и оба раза правильно