Холина Людмила Алексеевна, гинеколог

Холина Людмила Алексеевна

Краевой перинатальный центр на Победы

г Краснодар, пл Победы, д 1

Холина Людмила Алексеевна, адрес работы: г Краснодар, пл Победы, д 1

Холина Людмила Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

1992 – Кубанский медицинский институт (педиатрия)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Холина Людмила Алексеевна (48)

Самый лучший врач на белом свете! Спасибо Людмиле Алексеевне, что не оставила меня и я родила себе чудесного сына.

Самый лучший врач акушер -гинеколог .Добрый, внимательный,понимающий, терпеливый, акушер от Бога.

Я родила в апреле 2020 года. Роды принимала Людмила Алексеевна. Рожала первый раз и для меня было очень важно попасть к хорошему специалисту. Это доктор, как говорят от бога. Всё прошло на высшем уровне. Очень внимательный и тактичный доктор. Я безумно рада что попала именно к ней.

отличный специалист

Рожала в 2014 году,в 4м роддоме,все прошло нормально,но отношение не понравилось, я рожала у нее не одна,а еще несколько девочек,всем уделить время у нее не было возможности,меня смотрели какие то другие люди,хотя договаривалась именно с ней..вообщем 50/50,главное исход крнечно,но осадок остался

Холина, она супер профессионал. Мне окулист сказал без кесарева не обойтись, а я хотела рожать сама. Холина сказала, мы примем роды аккуратно, это никак не отразится на зрении. Так и получилось. Идеальные роды)) а ещё она очень приятная и деликатная женщина, распоагает к себе с первой встречи❤️

Холина лучше всех💪🏻🔥🔥🔥🔥

У Холиной 2 раза: и обычные роды и кесарево. Все хорошо.

Я рожала у Холиной двоих детей, 18 лет назад первый раз, до родов лежала на сохранении у неё же наблюдалась, мне она очень нравилась.. второго ребёнка через пять лет, все хорошо было...