Медико-биологический центр, сеть многопрофильных клиник

Отзывы о клинике Медико-биологический центр (4)

Хорошая клиника, находится возле женской консультации, что очень удобно. Быстрая запись, приём без опазданий. единственный минус-нет нормального сайта.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Очень грамотный доктор вылечил дочку от рецидивирующих лор заболеваний

гематолог

Алексей Валерьевич - замечательный доктор. Наблюдаюсь у него с 2012 года. Знает свое дело. Все назначения приводили к положительному результату. Не оставит любой ваш вопрос без ответа. Этого специалиста рекомендую!

стоматолог-терапевт

Более 10 лет лечу зубы у Ильи Александровича и ни разу не пожалела о своём выборе!! Лучший!! Всем советую!! Очень аккуратный, внимательный, доходчиво объясняет что и как лечить. Доверяю на столько, что засыпаю на его кресле!!