Новое поколение, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Новое поколение на Гагарина (5)

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

На приёме у Марии Викторовны было комфортно. Врач помогла подобрать лечение и всё подробно рассказала. Спасибо!

Новое поколение, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв. Администрация медицинского центра "Новое Поколение".

пластический хирург

Артем Ваграмович делал мне абдоминопластику, я в восторге от его работы. Огромная благодарность медсёстрам клиники за чуткий уход и ещё хочу сказать,что кормили очень вкусно,в общем все на высоте,очень рада что обратилась в свое время именно к вам

пластический хирург

Допустил врачебную ошибку при проведении липосакции бедер, результат нулевой ещё и с осложнениями,так как ни слова не сказал про компрессионное белье и в итоге кожа стала дряблой,а на месте отека образовалась соединительная ткань, теперь повторно придется переделывать. Врач ошибку вообще не признает.

трансплантолог
гепатолог

Очень грамотный доктор

Хороший врач, шов после полоной операции совсем не видно..