Стамус на Мачуги

4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Стамус на Мачуги (5)

4 отзыва 1 оценка

Очень внимательный доктор, было удаление зуба, прошло все безболезненно, после удаления не принимала обезболивающее. Спасибо, рекамендую!

стоматолог-хирург
имплантолог

стоматолог-ортопед

Обращалась к доктору для установки зубов по системе All-on-4, мне изготовили на верхнюю и нижнюю челюсть зубы прикручиваемые к имплантатам, до этого я пользовалась съемными протезами. Вся операция и установка зубов прошла безболезненно и быстро, теперь я с удовольствием улыбаюсь, кушаю и разговариваю своими новыми зубами)

стоматолог-ортопед

Услуга: Лечение зубов

Врач очень внимательный, всегда улыбается, что успокаивает и поднимает настроение, профессионал своего дела)👍

стоматолог-терапевт

Отличный молодой врач. Мы приехали с мужем с периоститом челюсти. Тимашевске врачи-хирурги побоялись сами вскрывать нарыв. Дали направление в зиповскую больницу СМП. Григорий Суренович профессионально вскрыл флюс, сделал перевязку, выписал схему лечения. Просто умница, не смотря на свой такой небольшой опыт работы. Рекомендую всем!

челюстно-лицевой хирург