Мигачева Анна Юрьевна, стоматолог-ортопед

Мигачева Анна Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стамус на Мачуги

г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Мачуги В.Н., д 1/1

+7 (861) 202-63-21показать

Мигачева Анна Юрьевна, адрес работы: г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Мачуги В.Н., д 1/1

бесплатно
Металлокерамические коронки (восстановление зуба)
Циркониевые коронки
Керамические коронки

Большой опыт врача позволяет выполнять работы любой сложности. Доктор пользуется доверием у пациентов. Анна Юрьевна скрупулёзно подходит к лечению, для достижения наилучшего результата.

Пензенский государственный университет (2020)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 07.02.2023

Отзывы о враче Мигачева Анна Юрьевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Дочка порекомендовала обратиться к данному доктору, сама нашла ее по отзывам. Врач была вежлива, внимательна, вопрос, с которым пришла, удалось решить лишь частично. Сам прием был нормальный, а обслуживание не очень – поставили протез, но я им не удовлетворена, потому что он "гуляет", мне некомфортно им пользоваться. Анна Юрьевна 2 раза делала снимок, в итоге к старому материалу нарастили новый, но ничего не изменилось, сказала через полгода вызовут, гарантия на работы год. Она считает, что они все сделали правильно и всё нормально, я так не считаю, неудобно. Мне кажется, что Анна Юрьевна что-то не договаривает, молчит, это касается непосредственно изготовления протезов, поэтому оценка 4.

19 часов назад
Подозрение на заказной

Обращалась к доктору для установки зубов по системе All-on-4, мне изготовили на верхнюю и нижнюю челюсть зубы прикручиваемые к имплантатам, до этого я пользовалась съемными протезами. Вся операция и установка зубов прошла безболезненно и быстро, теперь я с удовольствием улыбаюсь, кушаю и разговариваю своими новыми зубами)

Съемные протезы
Фарфоровые коронки
Иммедиат-протез Бабочка
Пластиночные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

Пензенский государственный университет (2020)

• 2006 - Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (стоматология)

• 2022 - ординатура на базе Мордовского государственного университета имени Огарева (стоматология ортопедическая)

Повышение квалификации:

• 2014 – Эндодонтия - полный курс доктора Михаила Соломонова, преподавателя кафедры эндодонтия Иерусалимского университета

• 2016 – Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции ЭХО-тренинг Евгений Рыбалка

• 2017 – Микропротезирование. Препарирование зубов под все распространённые дизайны виниров. ЭХО-тренинг Евгений Рыбалка

• 2018 – Полный протокол эндодонтического лечения под микроскопом М. Певзнер

• 2018 – Сертификат участника семинара «Complication in endodontic practice» ( Михаил Соломонов)

• 2018 – Сертификат участника семинара «Specialiset aspect in endodontics» ( Михаил Соломонов)

• 2018 – Сетрификат участника курса «Диагностика, планирование и изготовление конструкций с опорой на имплантаты» (Рами Балабановский)

• 2018 – Сетрификат участника курса «Керамические реставрации (виниры)» (Александр Першин)

• 2018 – Сетрификат участника семинара «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога» (Дмитрий Рогацкий)

• 2018 – Сетрификат участника семинара «Пародонтология в ежедневной клинической практике» ( Марина Приямпольская)

• 2019 – Сертификат участника вебинара «Анестезия в эндодонтии» ( Михаил Соломонов)

• 2019 – Сертификат участника курса «Планировании ортопедического лечения на имплантатах» (Руслан Рамазанов)

• 2019 – Сертификат участника курса «Стоматологический фотопротокол»(Виталий Щербаков)

• 2020 – Сертификат участника вебинара «Полное руководство препарирования под виниры. Все дизайны.» ( Максим Белоград)

• 2020 – Сертификат участника вебинара «Сплинт терапия. Аналоговый и цифровой подход» (Тимур Захаров)

• 2020 – Сертификат участника курса «Основы протезирования на имплантатах» (Артур Лукьяненко)

• 2020 – Сертификат участника курса «Периопротетический подход в дентальной имплантации» (Gomez Meda)

• 2020 – Сертификат участника курса «Препарирование боковой группы зубов под керамические конструкции» (Ислам Шиков)

• 2020 – Сертификат участника курса «Протезирование на имплантатах. Продвинутый курс» (Семен Дьячков)

• 2020 – Сертификат участника курса «Реставрации жевательной группы зубов» (Роман Карпенко)

• 2020 – Сертификат участника курса «Школа гнатологии» (Наталья Брагарева)

• 2020 – Сертификат участника мастер класса «Виниры при дефектах по 5 классу» ( Артур Лукьяненко)

• 2021 – Сертификат участника курса «Выжившие. Протокол смешанного приема» (Алексей Фролов)

• 2021 – Сертификат участника курса «Избирательное пришлифовывание» (Александр Будовский)

• 2021 – Сертификат участника курса «Основы гнатологии. Работа с артикулятором и лицевой дугой. Результативность и эффективность артикуляционной системы в ежедневной практике, диагностики и лечения стоматологи