Спасибо Артемию Ивановичу, это специалист действительно высокого уровня. Мне была проведена сложная операция по имплантированию на верхней челюсти, там где стояли импланты, которые мне установили всего 7 лет назад, и где полностью ушла кость. В других клиниках мне предлагали съемный протез. Я много перечитала информацию, почему так могло произойти, такое бывает когда ставят дешёвые импланты, которые содержат много примесей, но нам об этом конечно никто не расскажет, что возможны такие последствия, когда организм пытается избавиться от чужеродного предмета. Я только теперь понимаю, что дешевле может потом обернуться не просто дороже, а сильно дороже, да ещё надо найти специалиста, который сможет это сделать. Первый вопрос на консультации который я задала доктору: Какими имплантами работают в вашей клинике? Я отлично понимаю, что та операция, которую мне сделал Артемий Иванович действительно уникальна. Мне установлены три импланта, два из которых под углом установлены так, чтобы попасть в живую кость, я читала, что только швейцарские импланты позволяют это сделать, сделана костная пластика и пластика десны. Сначала мне предложили удалить свои передних зубов и сделать полное протезирование верхней челюсти,что было бы намного проще для доктора, но мне всё таки хотелось сохранить свои зубы, и доктор услышал меня, за что я ему очень благодарна. Вчера была на осмотре: отек спал, удалены швы, всё хорошо заживает. Уверена, что теперь всё будет хорошо.
По стоимости в сравнении с другими клиниками, даже простое протезирование справа трех зубов на двух импланта обошлось столько же, сколько мне обошлось бы в других клиниках на более дешевых имплантах, а во сколько мне обошлась бы подобная операция, даже представить сложно, так как я только одну клинику нашла, где мне сказали, что могут провести подобную операцию, но там цена намного дороже и по уровню квалификации доктора были большие сомнения. Благодарю, Артемий Иванович!