Меня все устроило: доктора профессионалы, провели осмотр и назначили лечение. Меня смотрели три доктора, и в дальнейшем я планирую обращаться в эту клинику.
Была на приеме у Никиты Евгеньевича,удаляла зуб.Врач очень внимательный,профессионал своего дела,все сделал быстро и качественно,дал рекомендации.Очень рекомендую лечение у этого стоматолога.
Эрнест Владимирович это профессионал своего дела, проводит работу качественно, без осложнений. Очень внимательный. Удалила у него 4 зуба мудрости. Это хирург , который внушает доверие, можно идти смело к ниму и не бояться. Эрнест Владимирович вы лучший!!! Спасибо огромное за работу.
Я уже не первый раз у Вячеслава Георгиевича, знаю его ещё по другому месту работы. В этот раз был на консультации, отличный доктор, самый нормальный, всё объяснил и посмотрел. Ранее у него лечился, он всё делает качественно.
Доктор - само спокойствие. Всё грамотно, по делу. Обьясняет на приеме, что делает. Боялась идти на удаление зуба мудрости, но теперь понимаю, что не так это и страшно, когда ты в руках такого профессионала. В конце порекомендовал обратиться к терапевту на чистку и дал памятку, что нужно делать после удаления зуба. Выписал антибиотики. Спустя несколько дней всё зажило, не беспокоит
Удаляла три зуба ( передние) за один приём у Мусы Шавкатовича два дня назад. Ни за что не подумала,что у него стаж 1 год. Процедуру провёл очень аккуратно, озвучивал,что делал,дал рекомендации как ухаживать за полостью после удаления. Такое ощущение было,что он работает не первый год. Перед процедурой удаления поинтересовался о моём здоровье,какие препараты принимаю,как реагирую на анестезию. Приятный молодой человек и как врач -молодец!
Последние отзывы пациентов о стоматологах-хирургах
+7xxxxxxxx16
11.05.2026
Доктор - само спокойствие. Всё грамотно, по делу. Обьясняет на приеме, что делает. Боялась идти на удаление зуба мудрости, но теперь понимаю, что не так это и страшно, когда ты в руках такого профессионала. В конце порекомендовал обратиться к терапевту на чистку и дал памятку, что нужно делать после удаления зуба. Выписал антибиотики. Спустя несколько дней всё зажило, не беспокоит
mikOlimi
23.04.2026
Наблюдаюсь с открытия и планирую ходить и дальше! Чуткий квалифицированный персонал, качественные материалы и вполне адекватные цены. Отдельная благодарность Барамию Георгию Эльбрусовичу за то, что не побоялся взяться за удаление зуба человеку на антикоагулянтах, низкий поклон
+7xxxxxxxx94
14.04.2026
Виктория Владимировна ставила мне циркониевую коронку в том году. Прижилась хорошо и сразу, без дискомфорта.
ios....@....ru
21.03.2026
Пришла с разболевшимся зубом мудрости. Доктор сразу успокоил. Рассказал о необходимости удаления. О том, как это будет происходить. И впрямь: записалась, пришла в назначенное время, 20 минут и я уже получаю рекомендации после удаления)) ничего не почувствовала, даже укола. Почему не сделала этого ранее?! Доктор вселяет спокойствие и уверенность. Теперь только к нему!
zar....@....com
13.03.2026
Обратилась к доктору для удаления зубов мудрости, очень боялась всегда всяких манипуляций с зубами,особенно удалений. На первом же приеме Екатерина Николаевна расположила к себе, рассчитали план лечения и приняли решение удалять по две восьмерки сразу,как только села в кресло ощутила спокойствие, доктор все спокойно объясняла,во время удаления спрашивала про самочувствие,в итоге удалили сразу два зубика быстро и безболезненно.
Вискед
07.03.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу-хирургу Анастасу Юрьевичу за высокопрофессиональную работу. Видно, что специалист работает с большим опытом и вниманием к деталям. Процедура удаления зуба прошла абсолютно безболезненно, аккуратно и спокойно. Врач подробно объяснил каждый этап, создал чувство уверенности и комфорта. После операции не было осложнений, восстановление прошло быстро. Рекомендую всем, кто ищет действительно грамотного специалиста.
Спасибо за вашу доброту, терпение и профессионализм.
Анатолий
28.02.2026
Доктор Ахмед удалил мне сразу два зуба с левой стороны, и нижняя восьмёрка там была реально непростая — росла вообще в каком-то безумном положении, тупо лёжа. На неё ушло где-то полчаса или минут сорок, потому что случай был действительно сложный. При этом всё делалось супер аккуратно, осторожно и филигранно. Пилили очень бережно, без ощущения, что тебе сейчас полчелюсти разберут по частям. Верхний зуб удалили уже буквально за пару минут, вообще без проблем. В конце сразу сделали рентген и всё проверили, чтобы точно убедиться, что всё удалено как надо.
И вот что меня особенно зацепило на контрасте: за три недели до этого я удалял восьмёрку с другой стороны в государственной поликлинике. И мало того, что в двух госполиклиниках на консультациях мне сказали, что удалять можно только по одному зубу - никто даже не упомянул, что в частной клинике можно нормально удалить сразу по два и закрыть этот вопрос за 2 визита. То есть вместо того, чтобы два раза всё пережить, пропить лекарства и забыть об этом как о страшном сне, мне теперь ещё отдельно придётся идти удалять следующий зуб на третьем приёме.
Здесь ещё очень чувствуется разница в самом подходе. Сначала нормально посмотрели снимки в 3д проекции, всё изучили, назначили удаление, и уже потом спокойно и профессионально всё сделали. А в поликлинике у меня было ощущение, что там на всё смотрят как-то слишком поверхностно: без нормального вникания, без ощущения, что врач реально погрузился в ситуацию.
Ну и самое главное — ощущения во время удаления. Кто удалял зубы, тот знает этот момент, когда по звукам, скрежету и вибрациям кажется, будто тебе там уже не зуб удаляют, а что-то ломают. Так вот, здесь даже это было очень лайтово. Доктор в какой-то момент предупредил меня, что сейчас будет сильное давление. И я внутренне напрягся, потому что прекрасно помнил, что такое «давление» в поликлинике. Но в итоге я буквально сидел и думал: «И это сильное давление?» Потому что по сравнению с прошлым опытом это вообще было незаметно. Если вот это считается сильным давлением, то я даже не хочу подбирать слова для того, что было в поликлинике.
Думаю, именно поэтому и восстановление оказалось настолько лёгким. Удаление закончили где-то в 16:00, вечером зуб немного поныл, а уже на следующее утро я чувствовал себя вообще нормально. Выпил обезболивающее — и всё. Даже с едой особо никаких проблем не было. Настолько всё было сделано аккуратно и по-человечески.
Короче, после такого опыта у меня вывод один: с такими вещами в поликлинику я бы больше не пошёл. А к доктору Ахмеду можно записываться совершенно спокойно.
Пользователь НаПоправку
10.02.2026
Обратилась с проблемой укуса большой собаки, началось загноение, температура. Прием прошел хорошо, внимательный врач, все осмотрел, сделал нужный диагноз и назначил лечение и перевязки ежедневно в течении 7 дн., все хорошо зажило. Спасибо !
gro....@....com
06.02.2026
Петрухин Андрей Борисович - отличный стоматолог-хирург. Обращался к нему для удаления зуба. Доктор провел осмотр, тщательную диагностику по КТ снимку. Обратил внимание на проблемы с другими зубами. Составил план дальнейшего лечения. Процедура прошла быстро и безболезненно. В скором времени продолжу терапевтическое и хирургическое лечение остальных проблемных зубов. К такому доктору ходить не страшно. Позитивный и добрый человек. Выражаю благодарность и огромное спасибо за проявленное внимание и заботу. Сама стоматологическая клиника тоже очень понравилось. Все современно, чисто и приятные цены. Приветливые и вежливые администраторы. Буду рекомендовать другим и сам, при необходимости, обращусь снова.
Пользователь НаПоправку
04.02.2026
Это бесценный врач, я попала случайно, а оказалось Бог послал! Дай Бог Наталье Васильевне здоровья и крепости в руках на многие лета
Татьяна
30.01.2026
Несколько лет назад у Коломакина З.С. вырывала 2 зуба мудрости . При необходимости обратилась бы ещё раз! Я очень переживала перед приемом , но все прошло хорошо : безболезненно, быстро. Очень грамотный, уверенный врач. Также лечила ещё пару зубов от кариеса. Однозначно рекомендую!
Пользователь НаПоправку
26.01.2026
Профессионал своего дела, золотые руки. Благодарна за такую качественную работу!
Обратилась с удалением нижнего жевательного зуба, решили, что будет лучше сейчас удалить рядом зуб мудрости. Сделали анестезию, обычно мне очень больно, но в этот раз вообще не почувствовала. Удалили сначала жевательный, потом восьмёрку. Аккуратная работа, Владимир Андреевич справился за час. Во время процедуры узнавал о самочувствии, как физическом, так и моральном. Так как я очень боялась и переживала, старался настроить меня, я думала что сознание от страха потеряю, хотя сейчас понимаю, что больше боялась, но все прошло безупречно и безболезненно.
Мне сложно кому-то довериться в лечении, но здесь я уверена на 100%, что Владимир Андреевич выполняет свою работу качественно и может позаботиться о своём пациенте. Спасибо!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологов-хирургов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Стоматологи-хирурги Ростова-на-Дону: 231 врач, 277 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.