Садоха Евгений Дмитриевич, стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника № 1 на Добровольского 11

г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 11

Ворошиловский район

+7 (863) 285-05-85показать

Садоха Евгений Дмитриевич, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 11

Садоха Евгений Дмитриевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Врач высшей категории.

Принимает взрослых.Специализируется на установке имплантов и подбирает протезы, выполняет все манипуляции по подготовке, установке и подгонке зубных конструкций.

Тверской государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Садоха Евгений Дмитриевич (4)

Садоха,удаляет хорошо и без проблем)

Садоха Евгений Дмитриевич. Наверное один из самых лучших стоматологов-хирургов в Ростове.

Доктор Садоха, брату удалил полностью ретированную нижнюю 8 ку, у меня такая же восьмерка- пока не беспокоит, но если вдруг- пойду к нему.

Садоха Евгений Дмитриевич

очень хороший хирург