TS Clinic, многопрофильная клиника

7 отзывов и 1 оценка

Отзывы о ТС клинике на Красноармейской (8)

хирург-проктолог
проктолог

Очень приятный отзывчивый человек и хороший специалист! Я ушла с консультации очень довольная. С Юлией Александровной мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали. Она все объяснила пошагово, очень доступным языком. Это здорово. У меня остались самые положительные впечатления от обращения к этому доктору. Я могу смело ее рекомендовать. Желаю успехов врачу и клинике!

эндоскопист

Врачу благодарность от меня неимоверная! Я не могу выразить словами, как все прошло замечательно! Мне нужно было сделать колоноскопию кишечника и я искала именно Светлану Сергеевну, мне ее рекомендовали как специалиста, то есть, я пошла к ней не просто так. Процедура прошла очень-очень комфортно и деликатно. С ней также дежурил замечательный анестезиолог с прекрасным чувством юмора. Все прошло хорошо, никаких проблем! Я осталась довольна абсолютно всем! Светлана Сергеевна молодец, а хороший врач достоин хороших слов!

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Замечательный специалист! Супруга была у него на УЗИ по гинекологии. Александр Анатольевич открыл нам глаза на существующие проблемы и объяснил, почему предположения, которые нам озвучивали до этого, несостоятельны. Мы очень ему благодарны!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Спасибо. Хороший человек, специалист. Всё было прекрасно.

пластический хирург

Это самый лучший доктор 🙌🏽Проведена мамопламтика идеально 🙏🏽самый честный доктор ! Теперь это наш семейный врач ♥️🙌🏽 Уберегите такого доктора от непорядочных людей ! Такому специалисту нужно тратить время только чтоб творить , а не разбираться с не адекватными ! Таких как Артём Ваграмовович !честный Врач который думает о здоровье прежде всего нет .Не устану повторять настоящий доктор 🙌🏽🙏🏽

пластический хирург

Артем Ваграмович делал мне абдоминопластику, я в восторге от его работы. Огромная благодарность медсёстрам клиники за чуткий уход и ещё хочу сказать,что кормили очень вкусно,в общем все на высоте,очень рада что обратилась в свое время именно к вам

пластический хирург

Допустил врачебную ошибку при проведении липосакции бедер, результат нулевой ещё и с осложнениями,так как ни слова не сказал про компрессионное белье и в итоге кожа стала дряблой,а на месте отека образовалась соединительная ткань, теперь повторно придется переделывать. Врач ошибку вообще не признает.