Аледжанов Николай Юрьевич, хирург

г Краснодар, ул им. Кутузова, д 50

единый номер call-центра

+7 (861) 205-50-50показать

Аледжанов Николай Юрьевич, адрес работы: г Краснодар, ул им. Кутузова, д 50

Регулярные стажировки, повышение квалификации и участие в научно-практических конференциях позволяют успешно проводить диагностику и лечение используя принципы доказательной медицины таких заболеваний как: варикозная болезнь вен нижних конечностей, сосудистые звездочки, хроническая венозная недостаточность, отечный синдром, трофические язвы и другие. Имеет более 100 тематических усовершенствований в области флебологии, печатные работы опубликованные в ведущих научных журналах, патенты на изобретения способов лечения в хирургии. Награжден медалью А. Нобеля за вклад в развитие науки, выдающиеся научные работы, имеющие большое научное и практическое значение, открытия и изобретения.

Кубанский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 24.09.2022

Отзывы о враче Аледжанов Николай Юрьевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Николай Юрьевич - очень грамотный доктор и отличный специалист. Обратилась к нему, так как появились сосудистые звездочки и вены на ногах, после того как переболела ковидом. После осмотра и УЗИ всё объяснил, разложил по полочкам, ясно и понятно. Серьезных проблем со здоровьем не выявлено. Рекомендовал провести удаление сосудистых звездочек. Всем довольна, буду рекомендовать доктора. Николай Юрьевич, спасибо за Вашу работу, Вы замечательный доктор.

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Подозрение на заказной

Обратился к доктору в клинику с варикозным расширением вен, которое беспокоило уже давно. Нога постоянно беспокоила, применял народные средства, гели, таблетки, мази, результатов не было вообще, варикозные вены только увеличивались ещё больше. После консультации с УЗИ Николай Юрьевич назначил операцию ЭВЛК. Врач очень отзывчивый, грамотный, чувство юмора отличное. Операция прошла очень хорошо, была проведена под местной анестезией, очень быстро и не больно, 35 минут и я снова на ногах. Всё на высшем уровне. Николай Юрьевич всё объяснил, что нужно делать после операции, какой должна быть реабилитация. Всё выполнено на отлично. От всей души благодарю Вас, Николай Юрьевич.

Подозрение на заказной

Хочу поблагодарить доктора через сайт, потому что доктора я выбирала именно через этот сайт. Люди должны знать докторов от Бога. Николай Юрьевич именно такой. С первой же минуты доктор производит приятное впечатление. Это очень важно для врача. Я впервые обследовала свои ноги, потому что стали напрягать синяки, которые появились уже давно, но я старалась их не замечать. В последнее время появилась выраженная усталость ног, особенно вечером, что и заставило меня обратиться к врачу. Приемом осталась довольна. Буду лечиться у доктора. Оказывается все можно исправить, так заверил меня доктор. Много нового в лечении я узнала на приеме. И я думаю, что к лету у меня будут красивые ноги. Обязательно поделюсь с вами!

Евромед, сеть клиник

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".