Баёва Светлана Николаевна, невролог

Баёва Светлана Николаевна

Семейная поликлиника

г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 45

+7 (861) 202-68-47показать

Баёва Светлана Николаевна, адрес работы: г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 45

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Баёва Светлана Николаевна: невролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и других.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Баёва Светлана Николаевна (7)

3 отзыва 4 оценки

Я хочу поблагодарить врача Баева Светлана Николаевна. Внимание и уважением и как специалист ответственный.

Мне понравился доктор Баева Светлана Николаевна best clinic на артюшкова, доктор хороший.

Клиника бест на артюшкова, доктор Баева. Грамотна и профессиональна. Возможен выезд на дом. Реально хороший врач.

Кемеровский государственный медицинский университет (1997)

2000 г. – Ординатура – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)

Повышение квалификации:

• 1998 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 1999 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотеpапия)

• 2001 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейроинфекции и природно-очаговые заболевания)

• 2004 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 2004 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)

• 2010 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 2010 г. – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)

• 2011 г. – «Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием, экспертиза водителей транспортных средств». Краткосрочное повышение квалификации.

• 2014 г. – Омский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи)

• 2015 г. – Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

• 2017 г. – Ботулинотерапия при мигрени